Рогнеда Карповна• 21 октября 2015

дівчата знаю дурне питання ,але все таки спитаюся

може в когось є велосипед для дівчинки 11років
дівчинка з багато дітної сім,ї мама зарас в декреті самому молодшому синочку рочок тато працює на 2х роботах ,але дохід нажаль не дозволяє зараз купити=(
Кружите меня,кружите• 21 октября 2015
А зачем на зиму велосипед?)

Безпринципная• 21 октября 2015
Пипец, а рожать детей доход дозволяет?? Или дет пособия в помощь?
ЗаведУющая• 21 октября 2015
на 11 лет взрослый б/у можно купить,седло опустить
не маленький ребёнок
бифидобактерияЖоржик• 21 октября 2015
а зачем они детей рожают
автор Рогнеда Карповна • 21 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А зачем на зиму велосипед?)
та не на зиму а на весну=(
Ответ дляБезпринципная
а давайте ви не будете розказувати хто і скільки дітей має народжувати
дівчата пліззз без яду ітак настрою немає
Сорока-ворона• 21 октября 2015
Мені в голову не прийшло задавати тут питання.Сина -мрія велосипед,але змоги немаю купити.Собирали гроші ...всі вони пішли таткові в шпиталь.
Доктор Варвар• 21 октября 2015
Папа на 2 работах,мама получает детские но купить ребенку велосипед бу не в состоянии?Или проще попросить,пускай дураки отдадут свой велик дурным родителям,которые строгают детей,а на их будущее им пофиг.

Ответ дляЗаведУющая
не маленький ребёнок
дівчинка худенька вона невитримує дорослий велосипед
короче дівчата ви всетаки свині любите поплюватися і тапками покидати
Доктор Варвар• 21 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А давайте вы не будете попрошайничать прикрываясь анонимом и типа бедным ребенком.
ЗаведУющая• 21 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
витримає,
в нас в селі літає на велосипедах ще менша дітвора,
не городіть дурничок
є з дамською рамою, сусідський хлопчина 8 років чудеса на ньому творить