stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
habba• 25 октября 2015
Ответ дляСосулька
И это не единственный его плюс по сравнению с грузином

.....он ещё молчал
Дея Торис• 25 октября 2015
автор, а вы писали админу? если да, он ответил?
автор stellina25 • 25 октября 2015
Ответ дляДея Торис
А как написать админам? Я тут новичок, не знаю где и как...
автор stellina25 • 25 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka

Привезли с царапиной, на темном венге - кудесница ж еще тут доказывала, что царапина ’пустяшная, всегда можно взять коричневый фломастер и замазать, будет не видно’
Удалено администрацией...
habba• 25 октября 2015
Ответ дляstellina25

Оля, вот
https://www.kidstaff.com.ua/help
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2015
вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1195161#ans...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2015
Ответ дляДея Торис
а смысл ? разве сделка автора и Кудесницы состоялась на КС ?
Стильная штучка• 25 октября 2015
Как тут дела? Новости есть?
Я тут с краю постою• 25 октября 2015
Ответ дляhabba

Вы будете меня навещать в больнице?
Там так одиноко, рядом с Наполеонами Адольфавичами...
если к Вам вернется Валерий, то в больнице Вас будет вся Советчица навещать)) ну, чисто шоб поржать)))
Цикавенная• 26 октября 2015
Новостей нет? Почему автор молчит?
Бензопирен• 27 октября 2015
есть один способ, но надо с половины поделиться. и мои хорошие приятели выбьют с нее не только 22 тыс,а еще и сверху...Но надо поедлиться будет
Оле Лукойе• 27 октября 2015
Ответ дляБензопирен

Давайте я у вас куплю что-то ,мне не понравится и прийду с братками и отберу даже больше. Вы нормальные?
Ухахайкина• 27 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

А вы чего-то боитесь???
Оле Лукойе• 27 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
А вы чего-то боитесь???

Риторический вопрос.
Ioanno4ka• 27 октября 2015
Кто-то общается с автором, есть новости?
Король дивана• 27 октября 2015
Автор, как у Вас дела? Предпринимали что-то?
Фима Собак• 28 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

во1 с братками ко мне вы разве что в след жизни придете)))) мои братки поблатнее будут ваших)) во2,где я тут писала про беспредел? еси реально плохо сделали работу и законно в нашем гавённом гов-се нельзя ниче доказать, то приходится впадать в крайности. Сама этого не люблю, но с др стороны,почему я должна дарить свои деньги кому-то, у кого руки раком стоят? еси руки раком стоят и ты упорно этого не замечаешь и дуришь народ -значит не токо руки руки станут раком. я вообще за мир без насилия. но когда вот так тупо разводят -можно и братков
Фима Собак• 28 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
А вы чего-то боитесь???

видать таки да. где-то чухает за собой что-то нечистое, вот и переживает. смотрите, я за вами слежу...Братки мои на низком старте
Оле Лукойе• 28 октября 2015
Ответ дляФима Собак

Да понятно все. Перечитав все посты,увидев все браки,не вижу всей мебели.По сути изьяны представленные на фото можно и заменить. Почему автор требует возврат денег? Не пойму. Выставит пусть фото всей мебели,проект что заказывала. Возврат денег возможен если вообще не все так как описывалось. И если чесно фото фрезировки ожидаемого и реального как-то очень мало отличается. Непонятные фото.
автор stellina25 • 28 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Вы считаете мою бракованную спальню это ’что-то не понравилось?’, а действия продавца правомерными и справедливыми? ...видимо еще одна подружайка Худесницы нарисовалась...
автор stellina25 • 28 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Я плачу и я заказываю музыку, если я хочу определенную фрезеровку, то какой-то гибрид двух фрезеровок меня уж точно не устраивает...фото непонятные, сходите к лору, и подружайку свою прихватите!!
автор stellina25 • 28 октября 2015
Точнее к офтальмологу..
Файна цьоця• 28 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

У Вас что -то не понятное с глазами,сходите к окулисту , и заодно к хирургу - есть подозрение- что вы совсем нездоровы....
Оле Лукойе• 28 октября 2015
Ответ дляstellina25

Я так понимаю мнения которые вас не устраивают вами не принимаются.И если кто-то что-то не так сказал как вы хотите обязательно ваш враг и чем больше плохих слов в сторону кудесницы,тот ваш друг. Но зайдя в продавалку кудесницы почему-то вижу клиентов все таки большинство довольных.Отсюда вывод,вы просто не нашли общего языка решения проблемы и читая ваши высказывания даже в мой адрес -сразу видно что вы за человек.
автор stellina25 • 29 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Как раз одна я и пыталась найти общий язык, читайте внимательно переписку, хотя если вы и по фото ничего не видите и фрезеровка для вас похожая, то думаю это без толку.
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2015
Ответ дляstellina25

Извините, Вы ведь в Киеве? Давно ищу что-то похожее для пустующей квартиры и чтобы недорого, планирую сдавать. А можно фото целиком или она не собрана вообще? Если меня устроит общий вид, я могла бы ее у Вас перекупить на месте и уже сама решать вопросы недоделок.
автор stellina25 • 29 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

))))еще один развод, спасибо, я уже связалась с одной худесницей)))
Оле Лукойе• 29 октября 2015
Ответ дляstellina25

Вам предложили отличный вариант купить у вас эту мебель,но я вижу вы и тут недовольны. Чего же вы на самом деле хотите? Может хотите и спальню оставить и деньги назад вернуть? Это уже даже не наглость,это рекет и вас можно спокойно записать в аферистки.И как-то подозрительно что вы не ставите фото всей спальни
Ioanno4ka• 29 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Так Вам же никто не мешает, раз так понравилось, купить спальню у ’автора и продавца’ - и уже непосредственно с ней решать все косяки. Вот у нее можно попросить - и фото готовой спальни, и все интересующие нюансы. Человек же тут не пристраивает ничего, правильно? И уж совсем некрасиво хаять ее аферисткой голословно и бездоказательно. А вот в очередную подружку горе-мастера под анонимом верится больше.
автор stellina25 • 29 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka

К тому же в теме письма вроде обозначено мое желание...вернуть деньги у горе-мастера, потому что это мошенница, которая прислала мне побитые доски и ржавый бу механизм. Или вы думаете на общем виде спальни вы заметите все эти виятины и царапины?или с этой целью и нужно выставить, чтоб худесница и ко сказали ну оно же не заметно, фломастером можно замазать...а не нравиться что своим банабаком запугаю...