Как нефиг делать• 21 октября 2015
Пишу книгу.посоветуйте
Пишу книгу..но не знаю так или не так ка3 надо.Но пишу....а потом с ней куда?издать я ее смогу только за свой счет?сколько это стоит примерно?
Как нефиг делать
• 21 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
дорого. верстка, макет и т.п. от 7 тысяч
ого....не судьба ей быть книгой ((((((
Для начала, ее нужно отредактировать, судя по вашим нескольким предложением - обязательно, простите, если обидела, но лучше я, чем читатели.
Потом узнавайте в гугле, есть много небольших издательств, которые делают это дешевле именитых.
На самиздате разместитесь, вам будут приходить рекламные предложения.
Tanya mammy• 21 октября 2015
я уже почти написала, еще не узнавала. но думаю все равно если хочется, надо писать. а потом слать в издательства и надеяться) я так и буду делать.
Как нефиг делать
• 21 октября 2015
Ответ дляAnneeta
я конечно ее отредактирую...но пишу с тел.простите все такое маленькое и перескакивает)))
Как нефиг делать
• 21 октября 2015
Ответ дляПростецкая
А о чем пишете, если не секрет.
называться будет страсти фейсбука
Как нефиг делать
• 21 октября 2015
Ответ дляAnneeta
И мне интересно, люблю молодых интересных писателей
о романе в интернете
Как нефиг делать
• 21 октября 2015
Ответ дляAnneeta
спасибо
Простецкая• 21 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
называться будет страсти фейсбука
Ух ты )) ну удачи Вам.
Как нефиг делать
• 22 октября 2015
Ответ дляAnneeta
Название хорошее)
Удачи!
спасибо большое