gannochka• 21 октября 2015

И все таки я была права! Недобросовестный продавец или сижуреву, но уже не вшоке

Ну она таки поставила мне негативную оценку, вот только за что я не понимаю!!! И обратно врет(и даже не недоговаривает, а врет!!!). В ответной оценке вспомнила только о пятнышках, которые между прочим вывелись с пятновыводителем только со второго раза! А вот об остальных нюансах благополучно "забыла". И я таки осталась виноватой!
Ну, как так?
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1170947
Простите что много текста, но мне очень обидно.....
JENYA12.05• 22 октября 2015
Девочки, почему вы все поддерживаете продавца, неужели умалчивание дефектов вы считаете нормой???
Ну как можно продать и не предупредить покупателя о том что бегунок сломан, что есть пятна, что куртка была НОГАМИ зашита и не важно какая цена, главное порядочность. Я считаю что продавец впарила и довольна.
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
Ну, она просто забыла!! Ведь три года назад зашивала! Мы с Вами ничего видимо не понимаем! Это теперь все в порядке вещей!!(шучу я)
Вот именно так делает сейчас продавец
ORTania• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
а если бы Вам так нагло наврали, Вы бы успокоились?
я бы плюнула, занялась комбезом и остальными делами, мне нервы дороже
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляORTania
уже плюнула и привела все в порядок!
karolinaN• 22 октября 2015
перечитала 1ю тему
кошмар.она ещё оправдывается,что карман не видела,за собачку ничего не знает,и можно поменять,а пятна она тоже не видела
Вы ещё молодец,предложили половину пересылки за свой счёт
а она,ну слов просто нет
ошиблась,и ещё и оправдывается и игнорирует

Она таки вернула вам деньги?
veronikka• 22 октября 2015
Исправили недостатки и носите с удовольствием. Больше не болейте! Если честно, то из всех недостатков меня бы расстроила только собачка. Ходить покупать, менять . Все остальное я бы уст ранила за пол часа. Я купила новый коламбия комбинезон и он мне приехал с дыркой сбоку. Зашила за 10 минут и забыла. Здесь на кидстаффе всегда лотерея, если сомневаетесь, берите наложкой в следующий раз. Меня тоже много раз здесь обманывали: высылали новый свитер со следами носки, кожаные ботинки, которые оказалось кожей и не пахнут и многое другое( и это я еще только новое покупаю). Теперь меня всегда настораживаем более низкая, чем у других цена, значит будет подвох. А вообще - не расстраивайтесь, 400 грн. за комбинезон с такими недостатками совсем неплохая покупка. Для меня главное в комбезе, чтоб потертостей явных, дырок не было.
Ayrin• 22 октября 2015
Я тоже считаю - отнесите в ремонт одежды, поставьте бегунок. У меня так комбез Wojcik порвался, отнесла к мастеру и за 30 грн он , как новый стал. Я бы отремонтировала комбез и продала за 450, например. Сейчас сезон -быстро уйдет. Или носите его сами. Понятно, что вы хотите восстановить справедливость, но, к сожалению, вряд ли вам это удастся с этим продавцом.
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляkarolinaN
перечитала 1ю тему
а она,ну слов просто нет

Она таки вернула вам деньги?
Нет, ничего она не вернула.После того как я ее попросила в личных сообщениях вернуть деньги она занесла меня в черный список!
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляveronikka
Спасибо)
_Tatyana_• 22 октября 2015
Автор, вот не понимаю зачем вы искали БУ? Вот же есть зимние комплекты НОВЫЕ на ваш бюджет. Например https://www.kidstaff.com.ua/tema-15742330.html там в продавалке много таких, зачем было бу брать???
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляAyrin
Уже все привела в порядок!
Вот это и плохо, что таким продавцам все сходит с рук!
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ для_Tatyana_
когда я искала такого не видела к сожалению((
Капризулька• 22 октября 2015
А я вас прекрасно понимаю, я в основ здесь покупаю и продаю немного дочкиных вещей. Я бы такой комбинезон за 400грн. просто постеснялась продавать, ну200 грн. максимум и с указанием всех дефектов. Я продавала недавно дочкины сапоги,за 150грн, новые такие уже 1000грн, но я то их купила еще за 600. Всем кто поступает нечестно все обязательно возвращается, пусть это будет ваше самое большое разочарование в жизни.
_Tatyana_• 22 октября 2015
Я однажды попала на такого продавца, который продавал бу ботинки под видом новых. Деньги мне никто не вернул. Но я смогла их продать за ту же цену, указав, что это бу товар. т.е. по честному. но тоже понервничала тогда, ботиночки нужны были под определенный наряд на крестины сыну... бывает, будет вам наука
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляКапризулька
Спасибо!
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ для_Tatyana_
теперь конечно будет)