gannochka• 21 октября 2015
И все таки я была права! Недобросовестный продавец или сижуреву, но уже не вшоке
Ну она таки поставила мне негативную оценку, вот только за что я не понимаю!!! И обратно врет(и даже не недоговаривает, а врет!!!). В ответной оценке вспомнила только о пятнышках, которые между прочим вывелись с пятновыводителем только со второго раза! А вот об остальных нюансах благополучно "забыла". И я таки осталась виноватой!
Ну, как так?
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1170947
Простите что много текста, но мне очень обидно.....
Ну, как так?
Ответ дляgannochka
Ой, ну если Вы считаете, что 420 грн. это мелочь, то простите пожалуйста! Для меня это тоже деньги!
Скажите пожалуйста,почему не заказали наложкой? и чего хотите добиться очередной темой? Ну не вернет вам продавец деньги,как ни крути,не хочет-не может,это уже другой вопрос,и вопрос к продавцу.Дырки там микроскопические,бегунок поменяете и продайте в конце концов,если носить не хотите.
Ответ дляNata_69
Слушайте, если Вам не нравится моя тема, почему Вы ее читаете и пишите?
Дырки микроскопические? Дырявый карман и зашитое сбоку на комбезе сантиметров в 7?
Ответ дляivs83
Почитала ту тему, правильно она вам оценку выставила.
И вы ей в ответ негатив ставьте. Два сапога кеды.
А ленне за 400грн - это джек-пот сейчас. За бу не стесняются и 1000 просить.
Почему? Объясните пожалуйста если не трудно!
А при чем тут ленне? я кико подделку брала.
Ответ дляgannochka
да,микроскопические,зашьете аккуратно и будет отличная вещь. Что вы хотите добиться очередной темой?
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Спасибо, сейчас лучше! Мы лежали с острым обструктивным бронхитом. Но, после капельниц и антибиотиков ему стало лучше, ттт! А все началось с обычного ОРВИ....
У моего старшего сейчас ОБ.. тоже сегодня врач в больницу направляла, но, я отказалась, у меня-+муж работает, а сына одного в больнице не оставлю, как врач предлагала
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляmclara
+25 привести в порядок комбез - извеняюсь, а это как? химчистка?
Ой, опять эти глазюки бесподобные
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Выздоравливайте! А по теме-я полностью на Вашей стороне!
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляКирикова
ОРВи очень коварная штука, хорошо что все сейчас хорошо.
Ага...
Ответ дляTasha.Kasya
Выздоравливайте поскорее! У меня сын 1,5 месяца болел-это ужас... Мы вместе лежали. Сыну 1,9 года. Там такой дубарь мы на 5й день просто сбежали оттуда!
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Спасибо.
Боюсь за него, кашель нехороший

Ответ дляivs83
нет
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляНатусик Я
Будет вам урок на следующий год, когда будете опять искать что-то на зиму. Просить фото изнанки. карманов, собачки. Впрочем как и нам всем
И даже это при желании не непорядочности продавца не убережет от такой покупки
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
У сына кашель страшный был, но больше всего пугала отдышка. Два раза капельницы ставили...
Отдышка-это учащенное дыхание? Или задыхался?