gannochka• 21 октября 2015

И все таки я была права! Недобросовестный продавец или сижуреву, но уже не вшоке

Ну она таки поставила мне негативную оценку, вот только за что я не понимаю!!! И обратно врет(и даже не недоговаривает, а врет!!!). В ответной оценке вспомнила только о пятнышках, которые между прочим вывелись с пятновыводителем только со второго раза! А вот об остальных нюансах благополучно "забыла". И я таки осталась виноватой!
Ну, как так?
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1170947
Простите что много текста, но мне очень обидно.....
mclara• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
я за 8 грн брала одну

ого...
Nata_69• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Ой, ну если Вы считаете, что 420 грн. это мелочь, то простите пожалуйста! Для меня это тоже деньги!
Скажите пожалуйста,почему не заказали наложкой? и чего хотите добиться очередной темой? Ну не вернет вам продавец деньги,как ни крути,не хочет-не может,это уже другой вопрос,и вопрос к продавцу.Дырки там микроскопические,бегунок поменяете и продайте в конце концов,если носить не хотите.
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляmclara

а сколько если не секрет?
8 бегунок+25 привести в порядок комбез +8 пятновыводитель, ну и плюс нервы! не много, но все же. именно в тот момент у меня не было лишних денег совсем!
ivs83• 22 октября 2015
Почитала ту тему, правильно она вам оценку выставила.
И вы ей в ответ негатив ставьте. Два сапога кеды.

А ленне за 400грн - это джек-пот сейчас. За бу не стесняются и 1000 просить.
mclara• 22 октября 2015
+25 привести в порядок комбез - извеняюсь, а это как? химчистка?
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляNata_69
Слушайте, если Вам не нравится моя тема, почему Вы ее читаете и пишите?
Дырки микроскопические? Дырявый карман и зашитое сбоку на комбезе сантиметров в 7?
ivs83• 22 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1142529

Это ваша тема была?
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляivs83

Почему? Объясните пожалуйста если не трудно!
А при чем тут ленне? я кико подделку брала.
Nata_69• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka

да,микроскопические,зашьете аккуратно и будет отличная вещь. Что вы хотите добиться очередной темой?
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Спасибо, сейчас лучше! Мы лежали с острым обструктивным бронхитом. Но, после капельниц и антибиотиков ему стало лучше, ттт! А все началось с обычного ОРВИ....
У моего старшего сейчас ОБ.. тоже сегодня врач в больницу направляла, но, я отказалась, у меня-+муж работает, а сына одного в больнице не оставлю, как врач предлагала
Кирикова• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka

ОРВи очень коварная штука, хорошо что все сейчас хорошо.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляmclara
Ой, опять эти глазюки бесподобные
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляmclara
нет, не химчистка. застрочить карман, сбоку застрочить и на резиночке подстрочить.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Выздоравливайте! А по теме-я полностью на Вашей стороне!
mclara• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka

а, я думала вы его чистили и мех в химчистку сдавали )))
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляКирикова

Ага...
mclara• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, опять эти глазюки бесподобные

Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляmclara

автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Выздоравливайте поскорее! У меня сын 1,5 месяца болел-это ужас... Мы вместе лежали. Сыну 1,9 года. Там такой дубарь мы на 5й день просто сбежали оттуда!
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляКирикова

Не то слово хорошо, ттт!!!
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Спасибо. Боюсь за него, кашель нехороший
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо!
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляivs83

Это ваша тема была?
нет
Натусик Я• 22 октября 2015
Будет вам урок на следующий год, когда будете опять искать что-то на зиму. Просить фото изнанки. карманов, собачки. Впрочем как и нам всем
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляНатусик Я
И даже это при желании не непорядочности продавца не убережет от такой покупки
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У сына кашель страшный был, но больше всего пугала отдышка. Два раза капельницы ставили...
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляНатусик Я
Да, будет! тут я соглашусь...
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Отдышка-это учащенное дыхание? Или задыхался?
автор gannochka • 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
учащенное дыхание
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
учащенное дыхание
И у нас так Ночью...