Ще з цiкавого Куда податься на работу мужчине в Чернигове? +12 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Съездила я домой.... +61 Киев? как вы? +35 Дрон РФ попал в маршрутку в Запорожье: трое погибших, среди раненых — ребенок +58 Внешность и внимание от мужчин +19 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Я тут решила показывать неидеальность. Кто так делал? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 10+23210 У Києві чоловік убив жінку лікарку 9+2319 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+1666 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1155 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене4+974 Як би ви зробили?3+703 Повторная ВЛК, муж после инсульта, есть ли смысл, или опять будет придатний3+653 ещё
Сейчас читают! Какой смысл прикрываться, если потом вот так на публику?+641 Что из последнего в вашей жизни сделало вам очень больно?2+532 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 10+5110 Я буду с вами до конца. Вы мне нужны всегда. Будьте тут всегда. Люблю+421 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене4+284 На чому ви економити в даний момент?2+282 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+276