Форс мажор• 22 октября 2015
Помогите с анализом крови
НВ-127
Лейкоциты-11
СОЕ-13, Палочкоядерные-5
Ребенку 8 лет, диагноз пневмония под вопросом
Лейкоциты-11
СОЕ-13, Палочкоядерные-5
Форс мажор
• 22 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
А сколько антибиотики уже пьете
Нисколько, сегодня был врач, назначила, но я попросила сначала кровь сдать
Форс мажор
• 22 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
А сколько антибиотики уже пьете
Темпа с вечера понедельника, 19.10, 37,3-37,5, кашель глубокий и влажный, дыхание учащенное, общее состояние-как-будто здоров!
Божья коровка• 22 октября 2015
Ответ дляФорс мажор
всякое бывает, все зависит от норм вашей лаборатории, у некоторых норма лейкоцитов 9,5, у некоторых 12. А она слышит пневмонию?
Форс мажор
• 22 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
У нас норма 9,5. Сказала, что дыхание очень плохое
Мастер Класс• 22 октября 2015
На будущее - анализ нужно выкладывать полностью.
По теме - только рентген.
У сына была не самая лёгкая форма пневмонии плюс плеврит. Анализы все были в норме на протяжение всей болезни. Да и температуры почти не было.
Так что если есть подозрение - делайте рентген
По теме - только рентген.