dawytka1987• 03 мая 2013

Пятнышки от одуванчиков

Девочки, подскажите, чем можно вывести малюсенькие пятнышки от одуванчиков? Доця одела новые светленькие джинсики и собирала одуванчики, пятнышки скорее от сока который выделяеться со стебельков! Ваниш не помог! Или может кто-то подскажет можно ли где-то купить самоклеющиеся стразики, которые сейчас на многой детской одежде, хочу попробовать обклеить, если пятнышки не отстираються.
Веселая моль• 03 мая 2013
насколько я знаю - ничем!

Вовочка• 03 мая 2013
Хозяйственным мылом, я сняла пятна!!!Попробуйте и Вы!
агулька• 03 мая 2013
милам
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2013
мне тоже интересно. у нас на жилетке светлой.
Левобережная• 03 мая 2013
я таким всё на свете удаляю http://chistogolik.com.ua/catalog/details/77/17/dl...
или спреем удаликс
Голубая устрица• 03 мая 2013
Сано пятновыводитель бутылка с распылителем 700 гр., выводит все.
Послушная• 03 мая 2013
Ответ дляЛевобережная
или спреем удаликс
а мне карандаш не удаляет пятна. И вещи он портит. Когда на кофточке детской пыталась вывести пятно и потёрла им, то потом на кофточке (100 % коттон) появились катышки((
Веселая моль• 04 мая 2013
и вода разная у всех! кому-то помогает, а кому-то нет! и порошки стиральные не всем одинаково стирают
FIRST• 04 мая 2013
ничем. мы тоже так пострадали(

olyala• 03 июня 2013
Vanish Oxi Action (порошкоподібний). Приблизно 15мл на 50-100мл води, розмішати і нанести на плями ( наприклад старою зубною щіткою) і легенько потерти. Через 10-15хв випрати, як звичайно.
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
сок от одуванчиков-ничем,со своего детства знаю
olyala• 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
У Вашому дитинстві ще не було стільки хімічних засобів! Я тільки вчора успішно такі плями вивела