ША все! я пришла• 22 октября 2015
какие ишрушки fixher price будут интересны малышу 6 мес до года?
Хосется купить игрушку, но чтобы ребенка она заинтересовала,а не пылилась
Подскажите, что лучше купить
Сортер и умный щенок хооший выбор или не оч?
Подскажите, что лучше купить
Пез Году Неделя• 22 октября 2015
Хорший,моей 6,5 Умный щенок радует :)
Учитывая,что брали нового с Америки за 250 грн с весом обошелся - то и маму радует :)
Рассказница• 22 октября 2015
Горшок, жираф, книжечка з віршиками і музикою, розумне цуцення,телефон дуже любив кнопки нажимати особливо під час прогулянок
ША все! я пришла
• 22 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Хорший,моей 6,5 Умный щенок радует :)
Круто
Это сейчас вы за такие деньги покупали? На каком сайте брали, подскажите , пожалуйста