Новогодняя пальма• 22 октября 2015
Поделитесь своей позитивной историей, когда жизнь начинали с нуля после 30-ти
Мне 35, есть дочь 14 лет. В разводе.
Квартира в которой живу не моя, в любую минуту могу оказаться в не ее стен) Идти по сути не куда)
Есть работа, доход около 8000 грн., но учитывая обстоятельства, которые складываются рискую остаться и без нее (семейный бизнес, разногласия с родственниками)
Работаю с 19-ти лет, есть ВО, вроде бы не глупая, но на свою квартиру заработать не смогла (вернее свою однушку вложила в бизнес, который должен был принести доход, но что-то пошло не так)
В общем девочки, руки опускать нельзя, нужно жить дальше. Вот как начать все с нуля?
Страшно, но я понимаю, что не имею право на страх и ошибки, мой ребенок верит в меня)))
Новогодняя пальма
• 22 октября 2015
Ответ дляПокращена
У меня в 33 полностью новая жизнь началась. Развелась с мужем в 31 год, жила, работала, растила ребенка. Были моменты очень тяжелые, но старалась не поддаваться унынию. Еще и родная мать меня не поддержала, не позвала к себе, хотя у них большой дом в другом городе, но еще есть муж и сын и я для них лишняя,(так только в гости приехать, внуков показать и не более того), а все потому что получила бабушкино наследство и не отказалась от завещания в их пользу, а взяла свою часть за 3 года до развода. В 32,5 года пошла на новую работу, очень понравился мужчина один, но вида не подавала, ходила глаза опускала 4 месяца. А потом он мне позвонил и позвал на разговор. Ошарашил тем, что все это взаимно. Через месяц стали вместе жить, через 3 расписались. Уже четвертый год в счастливом браке)
Хорошо, когда есть истории со счастливым концом. Мне почему-то кажется, что замуж я уже не выйду не когда - гоню от себя конечно эту мыслю))) но пока так