Трусиковед• 03 мая 2013

СОСу мальчика 5 лет частое мочеиспускание

кто с таким сталкивался?это цестит?мочеиспускание очень  частое но не   болезненное.Кто с таким сталкивался и как лечили?анализ мочи сейчас не возможно к сожалению сделать.
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2013
насколько частое?
какие интервалы?
может, жидкости напился или яблок или подобного наелся?

Nina367• 03 мая 2013
При цистите должно быть болезненное ,частое мочеиспускание и маленькое количество мочи. У нас правда был пиэлонефрит ( инфекция почек) симптомы похожие. Если что то серьезное ,соберите для начала мочу в баночку ,если она на просвет мутная ,то превышен белок в моче.
Palchewska• 03 мая 2013
объем какой мочи?
часто и по сколько?
Галина Марта• 03 мая 2013
Без анализа вам не обойтись. Насколько часто? Может жара и много пьет?
Пока можете подавать клюквенный морс - наберите в поисковике клюквенный морс и цистит.
автор Трусиковед • 03 мая 2013
очень часто и по чуть-чуть, не болезненно и вроде не много пил
Галина Марта• 03 мая 2013
Попробуйте собрать в баночку и глянуть на цвет, мутность, осадок.
Palchewska• 03 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
значит, скорее всего, мочевик либо простыл либо бактерии...
клюква побольше и ромашковые ванночки нам помогли в свое время.
Редиска Я• 03 мая 2013
Уролесан капли подавайте(очень хорошие на растительных компонентах), а 7-го числа мочу сдайте.
Дайте подуться• 03 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Педиатр - анализ мочи и анализ крови на сахар,
если все в норме - как у мальчиков гинеколог называется - уролог. Если и там все в порядке - к невропатологу.

У нас был нейрогенный мочевой пузырь. На нервной почве.

Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2013
присоединяюсь. уролесан, клюкву обязательно!! (купите просто на базаре, супермаркете и сделайте сами) и ромашку-ромашку ванночки. и пить не повредит чаек ромашки

о! и крапиву тоже попить! я цистит когда лечила, крапива помогала. почитайте только, чтобы ваших противопоказания не было нигде (мало ли что у ребеночка еще)
Оченьценная• 03 мая 2013
может быть нервный мочевой пузырь.проанализируйте ,что то происходидо?скандал?в любом случае к врачу!
Оченьценная• 03 мая 2013
Ответ дляГалина Марта
если по чуть-чуть,моча будет концентрированая.только анализ мочи покажет.
Ishtar• 03 мая 2013
у нас такое уже 3-ю неделю(4,5 года) сдали мочу (норма) были у уролога на Богатырской - ничего не нашел, сделали узи (мочевыводящую систему,почки) -норма. Вывод- нейрогенный мочевой пузырь ( думаю, что суть где-то рядом).Но вот,что интересно, если чем-то увлечен, допустим, на даче, писяет как обычно, т.е. проблемы в голове ( у нас развод)
Оченьценная• 03 мая 2013
Ответ дляIshtar
Вы сами ответили на свой вопрос-развод!!Вашему ребенку необходим психолог.
miranda7• 04 мая 2013
Покажите специалисту. Наталия Владимировна - дипломированный биоэнерготерапевт и еще обладает способностями ясновидения. Диагностика точная, просто поразительно! Уникальная женщина! К магии, гаданиям и т.п. не имеет ни какого отношения! Она лечит, своей энергетикой, назначает специальные сборы трав. Главное, что она точно знает причину болезни и как с ней бороться! Принимает в Буче. Ехать маршруткой от метро 20-25 мин. Консультация 150 грн. 098 069-77-40 и еще 095 324-78-88 это ее администратор, надо записываться на время. Людей много. Удачи Вам!