ША все! я пришла• 22 октября 2015

Какие ботинки лучше подойдут на зиму, мужските

Выбираю мужу между 2мя фирмами Icebug Men´s Moss BUGrip All-Season Studded Boot
и Columbia Men´s Liftop II Snow Boot
смущает что в обеих моделях нет ни слова о кол-ве утеплителя
Результат:
вже голосів: 10
8 (80%) фото 2 - Columbia
2 (20%) фото 1 - Icebug
автор ША все! я пришла • 22 октября 2015
понимаю что Columbia больше на слуху, но погуглила Icebug шведы, а они как по мне оодни из лучших в теплой одежде и обуви

и еще мужу больше нравятся Icebug
Басноплетка• 22 октября 2015
так если мужу нравятся первыве,зачем сюда?
Ответ дляБасноплетка

потому что я за вторые, визуально нравятся первые, но во вторых хоть написано Snow Boot, пусть и без кол-ва утеплителя, в первые идут как всесезонки
Ответ дляБасноплетка

думала может кто-то брал одну из моделей и сможет отзывом поделиться