Железобетон• 22 октября 2015

Девочки если приглашение будет выслано завтра срочной почтой, можно ли визу

начать оформлять с копией, и написать что оригинал будет предоставлен при получении визы
автор Железобетон • 22 октября 2015
т.е. завтра будет копия на руках, а визу нужно успеть оформить до 1 ноября, вылет 1 ноября, спасибо

Безпринципная• 22 октября 2015
Вы можете и без приглашения, но тогда нужно забронировать гостинницу и иметь билеты туда-обратно
Безпринципная• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вы еще почитайте в визовом центре той страны что нужна, какие сроки подачи документов
Хомяк с пастой• 22 октября 2015
думаю без оригінала неможна, скільки раз робила завжди вимагали оригінал, завжди чекала його а потім здавала. Ну але в мене безкоштовна і бізнес віза...
Безпринципная• 22 октября 2015
Проще всего найдите телефон визового центра и спросите прямо все, обычно все четко говорят.
Желаю Вам хорошей поездки!
автор Железобетон • 22 октября 2015
Ответ дляБезпринципная
даже не знала что так можно, билеты покупаем сегодня, бронь гостиницы есть
автор Железобетон • 22 октября 2015
Ответ дляБезпринципная
Желаю Вам хорошей поездки!
спасибо!

Безпринципная• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон

В испанском было так - билеты авиа туда-обратно, бронь гостиницы, + у нас были квитанции о покупке евро там по-моему надо было на 50 евро в день.
Безпринципная• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
спасибо!