Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Копирайторша• 23 октября 2015
Автор, а я помню другую историю,мама рассказывала с нравоучением: ’никогда не унижайся’:
муж с женой прожили лет 13-15,идеально прожили,но молодая какая-то на работе очень уж его хотела. И получилось у нее. Увела. Пришел он, прости, ты хорошая, но там новая жизнь, прям бабочки в животе и все как впервые.
Жена ...обняла, помогла собрать шмотки, отдала КЛЮЧИ ОТ машины, со словами: ’не буду мешать твоему счастью!’
Потом уже выплакалась ночью. Правда, делала так, что знакомые доносили ему, что она на свидания ходит и ухаживает за ней кто-то. МУДРО И ХИТРО вобщем. Ему ни одной истерики, ни одного упрека, НИ-ЧЕ-ГО.
Прошел год или полтора, приполз ее муж: бабочки улетели, не такая уж и любовь, все понял-прости. Она сказала: я подумаю :)) Думала, для приличия, пару месяцев :))
Что вы думаете? Дожили они до золотой свадьбы, по 2му разу поженились. Внуков вместе няньчили.
Конечно, вы скажете, чтоне на всех это действует. Но к каждому мужчине есть ключик, надо умело его подобрать. Удачи вам, автор, влюбом случае: хоть с мужем, хоть с новым мужчиной, верным и любящим.
Заставляличка• 23 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Запишите скрытно на видео 1-2 разговора о том что он ходит на лево. Если сложно самой, попросите маму или кого-то надёжного и отнесите адвокату. Пусть состряпает дело о разводе и лишении родительских прав. Пусть и он понервничает! Ему жескажите что за свои поступки нужно отвечать. Боюсь, если просто терпеть, будет только хуже.
очень жаль Вас и ребенка...

зачем эти страсти-мордасти? Адвокату и нафик не нужны эти видеозаписи с разговорами о его похождениях. Вы сериалов насмотрелись?
Это сейчас повсеместно - измены и разводы из-за них. Можно и без фото-видео обойтись.
Родительских прав его никто из-за маши не лишит, не пишите глупости. Для такого серьезного дела. как ЛРП, он должен быть асоциальным элементом - алкоголиком. наркоманом, преступником, рецидивистом и пр. Какой бы скотиной ни был муж автора, но он не является ни одним из них.
Заставляличка• 23 октября 2015
Ответ дляКопирайторша

женщина с железными нервами, я бы так не смогла. Насчет пару месяцев подумать - что-то маловато, надо было дольше помурыжить))))
Оченьценная• 23 октября 2015

песня в тему, как не печально этого осозновать
Держитесь, автор!
Точная копия плова• 23 октября 2015
Блог Калмова вам в помощь. Мне помог. Разводится с мужем, но мне спокойно и у нас спокойные отношения. Не извожу себя. Чем раньше отпустить тем лучше. Быстрее у них закончится буеетный период. Читайте метод отстранения
Копирайторша• 23 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

Я тоже думаю, не смогла бы. Она ему еще разрешила на даче жить!! Вобщем, на тебе, милый, все!
Барабан для взрослых• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Приехал полчаса назад, я из комнаты даже не стала выходить, тошно на его вдохновенную рожу смотреть, да и зачем. Сказать сейчас ему в час ночи ничего не смогу дельного, да он и не услышит. Ребенок, блин, все чувствует, сто лет не просыпался ночью, сейчас проснулся, разревелся, что-то приснилось плохое...Пойду спать, девочки, спасибо вам всем, немножко легче мне от того, что делюсь с кем-то

Ваш муж припераетсяуже ночью, ребенок его уже даже вечером не видит. Видит ли утром - не знаю. И появляться будет все реже.
Неужели не понятно, что наилучшим решением будет выставить его с вещами за дверь? Вы так быстрее прийдете в чувства.
Только с ребенком не запрещайте видиться.
Заставляличка• 23 октября 2015
Ответ дляКопирайторша

не, ну на даче я тоже разрешила бы ему пожить, все-таки совместно нажитое имущество, наверное))) А тем временем у него под носом закрутила бы страстный роман с бабочками и всем прилагающимся))
Кыся-брыся• 23 октября 2015
Зашла и сегодня в тему, аж трясет меня. Миленькая автор, я вас очень сильно понимаю, сил вам, пейте успокоительные, любите сыночка, обнимите его крепко-крепко и зацелуйте его, пусть он вам силы придает. Старайтесь не думать об этом всем, а то можно сойти с ума, идите в спортзал и занимайтесь там до последних сил, не копайтесь в себе.
Скомуниздила• 23 октября 2015
Ответ дляОченьценная

Держитесь, автор!

+10000000000000
.............кто добиваться будет ту что и так стоит на коленях)))
Компас Ижевска• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Знакомо(( У меня мелкий постарше вашего был, но тоже ночью просыпался и рыдал(((((Хотя тоже спит отлично. И отношения при нем не выясняли....
Паравозик• 23 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
выдержка и толерантность наше все), сложно, знаю, но действенно
вспомнила мини спектакль задорнова * куплю вашего мужа *
Борщец• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Тогда не спросила сразу, а теперь уже и не скажет про деньги. Мама говорит, что она за себя вроде сама платила, но он мог ей дать заранее. Сын хоть и маленький, а рассказал немножко, что живет она с родителями и бабушкой. Я-то выгнать могу на улицу, не маленький, в крайнем случае пойдет в гостиницу.Но я после этого врагом ему стану, и уже ни о какой помощи или контакте нормальном речи не будет...Сейчас вот 11 вечера, а его нет. Написал смс, что ’я на работе и не волнуйся типа, задержусь’. Так что интуиция меня не обманула на сегодня. Выть хочется, девочки...

Для чого виганяти, речі виставляти? Все можна зробити красиво, без різких рухів. Спокійно поговоріть з ним та попросіть піти чимскоріше.У вас же нормальні відносини. Поясніть, що вам дуже важко, що не можете отак, що це не порядно з його боку.
Не дозволяйте, автор, такі ігри з собою. Вам вже писали, він прийняв рішення, коли зрадив. Все. Для чого ви його тримаєте? Ви продовжуєте агонію, крім того створюєте йому зручні умови. Все рівно він ж піде, сам вам сказав. Просто чекає зручнішого моменту для себе і використовує вас.
Паравозик• 23 октября 2015
автор, он сейчас ждет от вас истерик и выяснения отношений, не давайте ему этого, ведите себя от обратного, я знаю что это сложно, я знаю что вы будете плакать каждую ночь от невыносимой боли, но нужно! не перечьте ему, ребенка давайте и отпускайте к маше, это будет ее злить, поверьте , по началу будет улыбаться, но сорвется, ведь ей нужен ваш муж, и нужен без придатков и проблем
милая ,держитесь
kykycik_ludo4ka• 23 октября 2015
Авор, а Ваш муж месный, родители далеко? Они знают, что между Вами случилось?
Ананомчикус• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Да нечего у него оттяпывать, кроме текущей зарплаты. Он транжира, у него деньги не задерживались никогда, то телескоп себе купит, то велосипед, то блин лыжи, шмоток больше чем у меня. Так что Маша может только на зп рассчитывать...ей наверное думается, что сразу шубу брильянты будут ей покупать, тут ее сюрприз ждет...

Автор,соберите ему вещи и деликатно без ругани обьячсните,что вместе жить не будете,пусть с Машей быт общий у него будет,а то хорошо он устроился
Додекаэдр• 23 октября 2015
Ответ дляПаравозик
улыбнули), не ревнивый, он не ревнивый потому что вы не давали повода, мужчины по сути собственники, ревнивый он у вас поверьте)

Вы бы видели моего ’неревнивого’ аж 14 лэт. Прям пустое место для него была. А как мужик на горизонте замаячил,реальный, так вот, я теперь и девочка, и самая самая, и заботой со всех сторон окружил и пасет, чего никогда не делал. Короче, такой, как и должен был быть все годы. Только это теперь забавляет, но не впечатляет.
kykycik_ludo4ka• 23 октября 2015
Автор, запишитесь на какие-нибудь курсы, например английский или французкий. Во первых, сами переключитесь, отвлечетесь, мысли будут заняты другим. Во вторых- это новые знакомства, всякое может быть:) В третьих- это повод просить мужа смотреть за сыном, с Машей будет меньше видиться, она начнет нервничать, ревновать и делать ошибки . Только пусть муж сидит с ним в квартире, а не ходит по кафешках вместе с сыном и Машей. Ну и новые знания никому не помешают, готовьтесь к тому, что Вам возможно нужно будет зарабатывать больше и расчитывать только на себя.
topolinko• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
так он и уйдет с облегчением...а так под рукой пока хотя бы, с сыном занимается...

Автор, уйдет и очень скоро прибежит назад! У знакомых такая же ситуация была. Семья, дети, дом, любовь. Нарисовалась коллега по работе - жена в телефоне нашла переписку, муж признался. Она, конечно в шоке, плакала... А на след.день годовщина свадьбы... Гости пришли - она и сообщила всем, что это конец, развод и причины. А на следующее утро собрала ему чемодан и выставила. Он ушел... Но через 3 дня вернулся))) Люблю, не могу, прости. И она простила))) Живут счастливо, еще лучше, чем было))) Так что идея с чемоданом не такая уж и плохая - пусть идет, попробует как в быту с ней будет(если до этого дойдет). И я уверенна, что все у вас будет ОК!!!
Додекаэдр• 23 октября 2015
АВТОР. Мой брат развелся с женой (которя ему изменила), и нашел другую девушку. Женится не собирался, после того стресса. Но она очень хотела замуж. И нашла подход к его дочери 7 летней. Она играла с ней и была его подругой. Знаете, чем страшны такип взрослые манипуляторы? Теперь, когда девка замужем, она всем своим видом показывпет, КАК ненавидит девочку. Не буду подробностей, но я это к тому , чтоб Вы ребенка своего к этой швабре не пускали. Пошла она.
Нафаня Маня• 23 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка

начинается))))
Мужик уходит налево исключительно потому что ему так захотелось. Вот ему захотелось свои семейные проблемы решать не с женой, а в чужой койке - он пошел шляться.
Я в ауте, когда такое пишет женщина. Хватит превозносить мужиков, лучше себя любите. КАк читаешь советы женам, мужья которых в загул ушли - глаза на лоб лезут. Ты должна измениться, это ты виновата. Ты ему чего-то недодала, недогладила, недоготовила, недососала...Писец(((
Надо же себя настолько не любить, что в кобелиной натуре мужика еще себя обвинять и изъяны выискивать

А я в ауте, когда женщина считает, что ради нее солнышка должен крутится мир.
Все в жизни взаимосвязано. В любой ссоре, разногласии не может быть права только одна сторона.
Это настолько очевидно, что я удивлена это повторять.

Я не становлюсь на сторону одного или другого. Я говорю лишь о том, что нужно попробовать взять себя в руки и понять, какую пользу для Автора должна принести эта ситуация, какие выводы нужно сделать. Иначе - она будет повторятся (если не с этим мужчиной, так с другим).
Повелитель интернета• 23 октября 2015
автор не пропадайте,волнуемся за вас.Как утро у вас прошло? Извините,ну он и козел у вас. внаглую ходит до часа ночи и блядует с той сукой! Охерел вообще,вот так живешь много лет,всю душу ему отдаешь,и в один прекрасный момент-бац,и трах..я с другой в открытую!
ФФФФристайла• 23 октября 2015
Автор, миленькая-держитесь! Легко давать советы и сложно действовать, отпустите его без истерик, упреков и слез. Наберитесь смелости, ради себя и ради сына. Сына как можно чаще отпускайте с папой. Чем больше он будет с ним, тем больше ее будет это раздрожать, ваш муж рано или поздно увидит эту фальш. Да..И у вас будет больше времени на себя, заводите знакомства, позволяйте себе все то, что непозволяли ранее, живите здесь и сейчас-наслаждайтесь жизнью. Благодарите его за то, что он подарил сына. Смотрите на него с благодарностью и излучайте добро. Это сложно, но этому можно научиться. Романы, флирт, новые знакомства-это все вам сейчас просто необходимо. Он увидит ваше безразличие и что вам очень хорошо без него и вернется, скорее всего, но будет уже поздно!! Вам он уженебудет нужен, у вас будет новая успешная жизнь! Я уверена! Если полюбите себя и не будете изматывать себя и его истериками.
П.С. Вы не из Киева? Могла бы с вами выпить кофе и поболтать:))
Маша хороша• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Не знаю. Раз Маша живет с родителями, значит или в кафе сидят по пять часов, или хату снимает почасово. И то, и то деньги...так что наврядли есть лишние деньги, тем более после Италии, там потратился 100%
Автор, милая, почитайте Калмова, моей подружке помогло, один в один как он описал, муж вернулся, она простила.

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Нафаня Маня• 23 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Ща...Я вечно забываю) с 2003 мы вместе. Я без понятия, работаем ли мы над отношениями или нет, но нам хорошо друг с другом и признания в любви я получаю каждый день)

Я не хотела Вас обидеть, если что. Просто человек совершает аморальный поступок, и при этом пытается переложить вину на другого. А Вы даже готовы это поддержать. Типа если мужу захотелось юного тела, то жена виновата конечно тоже...

А я и не обиделась.
Просто привыкла ответственность за свою жизнь в том числе семейную, брать на себя.
Если хочешь крепкую семью - прислушивайся у супругу. Тогда не будет места для аморальных поступков.
Понятно, что от всего не застраховаться.

Да, я не поддерживаю измены, но считаю, что если кто-то пошел налево, то виноват и тот, кто ему дома не давал то, что ему нужно (читай, эгоистически прислушивался только к своим потребностям).
Начальник Анонимов• 23 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ну если вам не противно жить с изменщиком-предателем, то это ваша воля, вы сами все для себя решили.

К таким женщинам как автор не возвращаются. Она ничем не может зацепить его, она просто ждет куда ее отнесет течение. Ну разве мужчине с такой мямлей будет интересно? Я в какой то степени его понимаю. Автор возьмите себя в руки и не ждите милости от мужа. Отпустите его, поинтересуйтесь когда уйдет, сколько ему нужно еще время (пусть прочувствует и поймет что метаться ему никто не позволит). И не тяните с квартирой, если уходит, разводитесь и выписывайте его из квартиры (потом будете локти кусать-поверьте)
Нафаня Маня• 23 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
В том-то и дело, что над ОТНОШЕНИЯМИ нужно работать, а не исключительно над собой, чтобы угодить кому-то. Это прежде всего труд двоих! А если об этом беспокоетесь только вы одна, то благоверный никогда не выйдет из своей зоны комфорта, чтобы что-то сделать для вас двоих, а вы вечно будете копаться в себе с вопросом ’что я еще сделала не так?’

Согласна.
Запароленое одеяло• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Тогда 100% настоятельно и спокойно объяснить, чтобы уходил. Это стресс для Вас, а через Вас для ребенка. Он решил, он влюблен. он мужчина. Вы согласны. решение его - пусть идет. Босюь, эйфории будет поменьше и у Маши. т.е. она и родителям должан объяснить (раз в 28 с папой-мамой)... В общем, холодно и спокойно выставляйте его. Д
Начальник Анонимов• 23 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

А я и не обиделась.

Детский сад. Можете хоть круглые сутки находится с раздвинутыми ногами, ему все равно захочется другие раздвинутые ноги.
Помеха справа• 23 октября 2015
Автор, сил вам и терпения, уйдет - пусть валит, пока молодая, найдете еще пару.

Девочки, не совершайте ошибок, не создавайте ситуаций сами.
Многие пишут, что нельзя закрывать и привязывать к батарее - ’ограничиние свободы’ - но почему -то на корпоративах есть мужчины, которые часик посидели - и мигом к жене, а есть зажигальщики.

Нужно выработать правила и им следовать - сократить его пребывание на корпоративах, никакого совместного отдыха с незамужними подругами, кумасями , коллегами итд. Нужно заполнять его жизнь собой по-максимуму, но и не надоесть - самой держать интригу.