Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Настасья Пицун• 23 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Девочки, насчет научного обоснования, психологов и т.д. Как часто бывало, что ученые/врачи/психологи доказывали что-то, а потом спустя время признавали что не правы. Ну не может быть такого - в природе все уравновешено, например в животном мире если самец полигамен, то самка не страдает, в ней это не заложено природой! Значит если мужчина полигамен, то женщина не должна испытывать такую боль, так переживать, а должна по идее легко к этому относиться, но ведь это не так! Страдают женщины, дети - это не нормально, это не может быть научно обосновано! Т.е. нам объяснили, что они полигамны не обижайтесь, примите это, но что делать с этой болью и как жить дальще никто не объясняет? Только учат как угождать мужчине?

Если на то пошло - женщине тоже важно чувствовать свою привлекательность, получать знаки внимания, ощущать заинтересованность собой, тогда женщина цветет и пахнет, ну так давайте это научно обоснуем и будем лет 20 со всех источников, кино, реклама, книги, передачи, психологи это втирать, так и мы сможем легко изменять с гордым званием ’полигамны’, а не так как нас называют в этом случае.

Вы озвучили то, о чем я всегда думала.
Как же так жестоко должна быть устроена жизнь, если при том, что полигамность мужчины заложена природой и биологически обоснована, как утверждают в последнее время, женщины настолько тяжело переживают эту самую их полигамность.
Я даже где-то такой вопрос задавала. На что мне ответили - да, так и есть.
Самец старается оплодотворить как можно больше самок. Все во имя продолжения рода.
И женская ревность, мол, только доказывает такую биологическую необходимость. Чтобы дралась за самца с другими самками во имя того, чтобы он кормил именно её детей, а не детей другой самочки.
Женюта• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Не ревнивый. Говорил когда-то, если ревнуешь, значит не доверяешь, а я тебе доверяю полностью. А предателя вычеркну из своей жизни.
А важ муж хитрый. Вы его обстируете, готовите ему, терпите, что он к Маше ходит, а ему видели сейчас уходить некуда. Выгоняйте нафиг. Во-первых райская жизнь закончится если придётся с ней вместе жить. Ведь до этого они просто встречались, а тут появятся бытовые проблемы. Вот и будет первый звоночек - с женой удобно было, уже притёрлись друг к другу, а у неё другие привычки и заскоки к которым ещё привыкать нужно. Во-вторых если спокойно отпустите его это хоть слегка да заденет. У кого из нас не было ситуации когда за тобой ухаживает человек, который тебя совершенно не интересует, а потом он остывает и находит кого-то другого. Даже если он тебе не нужен был какой-то неприятный осадок остаётся, а тут холодна жена которая боготворила 8 лет.
ХуАнита• 23 октября 2015
очень полезная статья http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Залетная Я тут• 23 октября 2015
Ответ дляЖенюта
согласна
Ваша прЭлесть• 23 октября 2015
Запишите скрытно на видео 1-2 разговора о том что он ходит на лево. Если сложно самой, попросите маму или кого-то надёжного и отнесите адвокату. Пусть состряпает дело о разводе и лишении родительских прав. Пусть и он понервничает! Ему жескажите что за свои поступки нужно отвечать. Боюсь, если просто терпеть, будет только хуже.
очень жаль Вас и ребенка...
Доставучая• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вы ведь тоже о себе еще несколько недель назад могли сказать что не ревнивая, но сейчас когда появилась другая женщина ревнуете то? Но наверное правильно девушка сказала, не сейчас(заставить его ревновать). Сейчас - это нужного эффекта не даст. Признаюсь вам честно, я когда то была на месте Маши. Мужчина летел ко мне на крыльях, был очень влюблен и я в него тоже. однажды мне эти отношения надоели (через 3 года)Я попыталась его выдернуть из семьи, но добровольно-принудительно. Он остался с семьей, там тоже был ребенок пообещав мне что уйдет только когда ребенок вырастет. Но дело здесь не в этом. Думаю что если бы ихние супружеские отношения были очень плачевные, он бы таки ушел. Почему так сужу (мы иногда с ним разговариваем по телефону, и видать он уже готов уйти, но не из-за того что ребенок вырос, а из-за отношений с женой, но поезд ушел мне это не надо сейчас.)Я к чему это! Вашему мужу будет трудно перечеркнуть 8 летние отношения с вами, ребенок тоже держит. Чего то думается что если вы не выгоните его, то сам он не уйдет. Я конечно не Господь Бог, но чего то так думаю. Может не права конечно.
Вам телефонограмма• 23 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Прям любовь и голуби. Могу сказать что бы я сделала: оттяпала бы у него все что можно и квартиру и алименты и т.п.
Видеться с сыном надо заслужить, такая козлина, которая пока жена в больнице имеет чужую бабу не может встречаться с сыном, не заслужил пока. Узнала бы что изменяет в тот же вечер чемодан-вокзал-маша.
Да, я хорошая, но только если со мной по-хорошему. Будет в ногах валяться-подумаю пустить ли обратно, не будет-скатертью дорога, пусть в одних трусах и шагает в новую жизнь.

Я именно так и поступила.
Доставучая• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Я уже раньше писала, но вы может не читали. Скажите у вашего мужа есть средстра что бы вот прям сейчас взять и снять жилье? +заплатить риелтору.
Вам телефонограмма• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

да, на вид- мачо, начальник...это ж я его только видела на старте, когда он мылся не каждый день. это сейчас он окультуренный, ухоженный...

Вот млять это и бесит, что мы учили их жопы мыть и ногти стричь и т.д.. А ты возьми с..ука с нуля и научи всему, а уж потом открывай свой рот, а хрен там.
автор Тетя из министерства • 23 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
очень жаль Вас и ребенка...

Он сам юрист. Это все не нужно, он свои права знает
Вам телефонограмма• 23 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Блин, барышни, я тут начиналась жахов, так перестала своего одевать как пижона, духов поменьше и стричься пореже. А он и рад, век бы в одних джинсах ходил) Тоже, можно сказать, на помойке нашла и холеным руководителем сделала)) Чёто я очкую от тем таких, которые все чаще появляются на советчице

Это реальность, детка:-):-) я тож своего на помойке нашла:-):-) в стоптаных туфельках скакал при -15, спустя 21 год я его туда же и вернула.
Приехал полчаса назад, я из комнаты даже не стала выходить, тошно на его вдохновенную рожу смотреть, да и зачем. Сказать сейчас ему в час ночи ничего не смогу дельного, да он и не услышит. Ребенок, блин, все чувствует, сто лет не просыпался ночью, сейчас проснулся, разревелся, что-то приснилось плохое...Пойду спать, девочки, спасибо вам всем, немножко легче мне от того, что делюсь с кем-то
Вам телефонограмма• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Чемоданы ещё к выходу не готовы?
Ответ дляДоставучая

Не знаю. Раз Маша живет с родителями, значит или в кафе сидят по пять часов, или хату снимает почасово. И то, и то деньги...так что наврядли есть лишние деньги, тем более после Италии, там потратился 100%
я Кукарача• 23 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Как Вы это делаете? Поделитесь. Я удивляюсь как можно так все сделать, ведь если оформлять все на себя муж может возмутиться и потребовать и себе тоже, он ведь работает. Восхищаюсь!
После 18• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

вот я прям так и говорила с ним...говорит, спасибо тебе за все что было, я очень тебя любил, спасибо за сына, и всегда будут самые хорошие воспоминания о нас, НО...дальше пустые глаза и Маша

вы еще молоды,сейчас 60% в 28 только замуж выходят ;) главное не падайте ему в ноги и не показывайте как вы страдаете, тихо и быстро подготовьте документы, поговорите и попросите стабильности хотя бы финансово,пусть подпишет документы,чем меньше времени у него будет на раздумья,тем лучше. После скажите,что вам тяжело его видеть и пусть валит лесом к маше или еще куда-то.. Спустя время отпустит его и придет, то там сами решите, что с ним делать, не вернется, то пошлет вам Боженька достойного мужчину!
Вам телефонограмма• 23 октября 2015
Ответ дляя Кукарача

Вы знаете, наверное помогли Всевышние силы, лет 7 назад оформила всё на себя по дарению, он меня типа любил и доверял, и я ооочень любила. Но 1,5 года назад вдруг резко разлюбил, появилась ’неземная любовь’ одна, потом ещё одна. Я до последнего хотела отдать ему квартиру, мне все кричали дура, а я ж типа совестливая, но как только я узнала, что его шлю**ха ооочень хотела замуж за богатого, сказала ок! Болт ты милый получишь.
Вам телефонограмма• 23 октября 2015
В период гона или эйфории, нужно решать ВСЕ вопросы, у него типа совесть ещё есть и он готов на всё и помощь Вам будет оказывать, и бла бла бла. Ага, - это всё трёп. Это прошла и я, и миллионы таких же жён, которых предали.
СССРовна• 23 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
очень жаль Вас и ребенка...
Вы американских фильмов пересмотрели, разведут и просто так, а на лишение прав это не влияет
Сигарный шланг• 23 октября 2015
А как это так? Не понимаю...
У ВАс операция, а муж и Ваша мама уезжают заграницу???
А если бы не дай Бог с Вами что-то случилось на операционном столе????
Не понимаю Бред какой-то!
Сигарный шланг• 23 октября 2015
пусть меня тут многие заклюют, но я бы вещички его выставила за дверь. Пусть к курице своей идёт! Так быстрее эйфория пройдет с ней, быт быстренько всё съедает.
А то очень удобно! Дома жена готовит-стирает, любовница ублажает вне дома. Романтика!
Пусть с ней и живёт.
Вы думаете ребёнку будет плохо от того что папа будет воскресный? А сейчас ему не плохо? Он всё чувствует!!! Даже если Вы не бьёте посуду и не кричите друг на друга
Сигарный шланг• 23 октября 2015
Ответ дляСССРовна
мое мнение такое

вот ВЫ тут говорите выгонять не выгонять -это все иллюзия, на самом деле Вы ничего не решаете. Вам же прямо заявили что уходят, ТАк? да так, ну так смысл делать хорошую мину при плохой игре? смысл что Вы себя изводите, ожидаете его дома, когда Вам прямым текстом сказали что он с Машей, Вы что мазохистка?

Я бы сказала так: включила режим сиротинушки, глаза как у кота из Шрека, и двинула речь типа такой (краткое изложение): ты предал нашу семью, разбил мое сердце, я пипец невыносимо страдаю, за что ты делаешь мою жизнь еще хуже, как ты считаешь это нормально прямым текстом сказать мне, что у тебя Маша, ходить к ней и возвращаться в мой дом? Вася это нормально? ты что специально делаешь мне еще больнее? тебе что мало того что ты уже сделал? Вася ты разрываешь мне сердце, Маша так Маша, значит уходи, ты сам сделал выбор и выпирать его нахрен

+мульон!
Называйте меня Повелитель• 23 октября 2015
Ответ дляМастерЮля

Отличный совет, про прошлые воспоминания, только работает он не на всех.
Вы мне напомнили один чудный ролик-до-слез, выложу здесь, просто очень красивая социальная реклама. Как раз про то, что вы написали. Русских субтитров не нашла, но там очень простой английский

С нашими бы, наверное, такое не прокатило ((

Реву :(
Таракашечка• 23 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Чемоданы ещё к выходу не готовы?

Чемоданы...все барахло нажитое им за 8 лет в чемоданы не влезет.
Я раз своему мусорные кульки купила, такие огромные с завязками большие...
Бухал всю ночь с другом, бабы не было 100%, но достал, я с младенцев, он где-то ’спілкуеться з другом’.
Утром проспался у мамаши своей, пришел, нас толе мусорные пакеты которых у нас не было никогда ))) Сказала - собирай манатки. С тех пор не пьет...но пакеты лежат на видном месте )))
Таракашечка• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Офигеть...Это ж какая дорогая Маша и какая вы дура уж простите...Живет как студент, погулял и додому до мамкЫ.
Гоните его и чем быстрее тем лучше. От этого он только быстрее в чувство придет или вы быстрее струсите с себя эту пыль.
Робот Вертер• 23 октября 2015
Девочки, не пишите эти избитые фразы , типа ’ держись’ и ’ мудрости’ - найдите слова поддержки , человеку и так тошно а вы ещё эти словечки избитые и заезженные ничего незначащие вставляете.
Робот Вертер• 23 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Супер!
Ду да ду да ду• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вы очень сильная...как у вас жизнь сложилась после этого? и как у него?
я сейчас живу с мужем, но тот, бывший не успел стать им. У меня от него прекрасная дочка, которую он не видел, котрая называет папой нынешнего мужа. Он с ней с роддома.

Мужчина живет со своей параллельной пассией, с корой он был в то же время, что и со мной. Она родила чуть раньше меня. На несколько месяцев. Короче, корыстных он человек. Отсюда выперли - пошел туда. Но там его ждали, плакали и просили. Я же выставила за дверь.
Бентливуман• 23 октября 2015
жуть, приперся домой довольный вые..ный, я б сошла с ума слов поддержки не буду писать, все они сейчас до одного места, это очень больно, очень....
Паравозик• 23 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

улыбнули), не ревнивый, он не ревнивый потому что вы не давали повода, мужчины по сути собственники, ревнивый он у вас поверьте)