Тетя из министерства• 22 октября 2015
Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью
Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
и кстати, приворот на месячные имеет четкие признаки. Он бы уже ходил как зомби и с огромной вероятностью жил бы с ней (очень часто пить начинают), а Вас бы ненавидел и не приходил.
Он в то время и ненавидел меня. его всё раздражало, ему всё не нравилось. Я всё не так делала
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо за поддержку. Вот и я о том же.
Как муж и отец он хороший. За детьми смотрит, и покормит и погуляет. Дома - хозяйственный. Со мной отношения ровные. Но вот мне не хватает тепла от него. За все эти три года он ни разу не попросил извинения, ни разу ни сказал, что любит меня ( нет было раз три и то когда он был выпивший). Раньше, до появления любовницы у нас были другие отношения.
Я говорила ему, если не хочешь с нами быть - разводись, но знай, если разведёшься, то пути обратного не будет.
Недавно я сама начала разговор за развод. Он просто у меня спросил или это моё окончательное решение, на мй ответ, а что это изменит он ничего не ответил. Видя это я сказала, что окончательное. Следующее, что его волновало, так это то как мы будем дальше жить, и как делить всё. Вот пишу эти строки и понимаю - что я тряпка последняя. Я всё надеюсь, что он скажет, что виноват, прости и т.д. А он просто не понимает или не хочет этого говорить. Он не понимает, что если я буду чувствовать себя любимой, то и отношение у меня к нему будет другим.
Вы правы на все 1000, у меня ещё не предел моего терпения.
Создавать отдельно темку не очень хочется - будет много грязи.
если он не попросил прощения, то уже и не попросит, а это самое важное! У вас семья на пороховой бочке.
Мой бывший муж до сих пор не попросил прощения и более того меня обвиняет в своем кобелизме. И при этом хочет вернутся обратно!
Так что ждать прощения - бесполезно, а годы и нервы не вернешь...
он у Вас не лев по гороскопу?
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
он у Вас не лев по гороскопу?
Лев, а я телец
На-перекуре• 19 июля 2016
Я уже жалею. что не развелась в 36, мне 40 в следующем году будет.
Я бы за это время уже научилась бы жить без него
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
В то время он и был как зомби. Он смотрел как сквозь меня. зрачки были какими то мутными. Что я ещё заметила. у него поверх век повылазили как бы шарики. Т.е. когда глаза закрыты, на веках такие возвышения были, как горбики. Был неадекватным в плане разговора. говорил одно, потом другое. не помнил то, что ранее говорил. Это заметила свекровь , что поведение у него странное. Она и потащила меня, а потом и его к матушке.
Жить ему тогда не было где с ней. Она снимала с думя девочками квартиру. Мылился идти жить к сестре ( сестра в то время уезжала на пару месяцев), но она его послала на фиг.
не знаю, с чем его поведение связано было, либо с приворотами, либо просто ему уже крышу сносило от всего этого
мой бывший тоже по началу был как зомби, но это банальная страсть к любовнице при этом не хотел уходить к ней, но я поставила условия и он выбрал ее (к моему счастью! хотя на тот момент было больно).
Спустя время, он стал таким как был и понял что лохонулся, но вины упорно не признает, а мне уже все равно... даже если признает, я его назад не приму. Хоть это и не правильно с религиозной точки зрения, но я даже испытываю кайф в том, что он живет с той которая его не сделала счастливым и оказалась мужиком в юбке (характер жесткий, лидер, манипулятор и насколько я знаю даже с кулаками на него кидалась) и махровая эгоистка. По сути он сейчас с ней терпит то, что терпела от его поведения я (кроме рукоприкладства). По поводу измен с ее стороны я не знаю, но она нимфоманка и думаю что скоро он и рога будет носить.
Сама Вселенная ему за меня отомстила.
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Сама Вселенная ему за меня отомстила.
У Вас тоже муж лев?
А сколько Вам лет? Детки есть? Как жизнь после развода складывается?
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Лев, а я телец
прощение от льва не дождетесь 100%! у них гордыня зашкаливает до абсурда! и наглости тоже нет предела. Они поджимают лапки только когда Вы будете хозяйка положения, но в данный момент Вы жертва которую он будет давить и давить...
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
((((
Пупс• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
я уже прошла этот ад (только там ребенка не было, но мне и без того хватило).
Могу сказать одно.. точка Вашего терпения еще не наступила. когда наступит, Вы не сможете даже минуты терпеть его на одной территории. И вопрос кто первый подаст на развод уже не будет волновать... Другими словами. Эти ощущения как постепенное отравление.. когда уже организм не в силах переварить яд - он сам даст сигнал о немедленном прекращении источника.
Добрый день! Я Вас помню, как Ваш муженька с Настеной, не наигрался еще?
Пупс• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
((((
Я Вас прочла и офигела...КАК?ОТКУДА столько сил терпеть? Вы сильно от него материально зависимы?
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
У Вас тоже муж лев?
тоже лев, а я близнецы.
мне 34, ему будет 36. Жизнь складывается размеренно, спокойно.. мне мама помогает и сестра
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляПупс
Нет, я зарабатываю больше его, но не так уж и много.
Живу в его квартире, есть мама которая очень помогает с детьми (живёт отдельно). Но с мамой жить в одной квартире я не смогу. Она очень властный человек. Если бы у меня было своё жильё - я бы не заморачивалась. Смогла бы нанять нянечку детям и спокойно ходить на работу.
Вы может тоже читали мою темку пару лег назал... Земля из под ног ушла...
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляПупс
уже наигрался, а я наслаждаюсь этим процессом))
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
тоже лев, а я близнецы.
Вы моложе)))
Пупс• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Надеюсь, что она его бьет)))) Ну должна же быть справедливость в этом мире))))
Пупс• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Увы, не читала, но знаете, что я заметила, когда адекватные родители и женщина чувствует тыл, она меньше позволяет козлам на себе кататься...А когда ты один в поле воин...И мужик это чувствует...Все, он начинает наглеть...
Уси-пуськи• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Я с Вами не соглашусь, мой муж завел на стороне роман 4 месяца назад, длился 2 месяца.
Когда я все узнала, он пытался держать марку, но извинение просил, просит и сейчас, когда видит, что не прав.
Видно не от гороскопа зависит, а от самих человеческих качеств.
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляПупс
мне слух дошел что она на него с кулаками напала во время скандала, только не знаю на предмет чего... он после этого от нее ушел, жил две недели у друга, но сейчас опять вернулся к ней.. при этом хочет в семью назад вернутся, но я как кремень))) Вот так зажала льва от которого уже не грива а клок на голове, но он еще и не кается)))))))
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляПупс
скажу Вам больше.. они наглеют даже когда у женщины есть поддержка и свое жилье бывший жил у меня, а своего жилья уу него нет)... главное от таких сдыхаться раньше чем старость придет.
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Если бы я с мужем жила в своей квартире - то выгнала бы уже.
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
у Вас лев по гороскопу? давно в отношениях?
Пупс• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Вы можете сдыхаться в том-то и дело, а вот, если меня прижмет, то это жопа...дома война, с работы сократили, ребенок часто болеет, 2 дня сад, месяц болячки...
Пупс• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Видать хорошо отлупила...жить негде, вот и вернулся!)))) Господи, спасибо тебе, хоть одному козляре отомстил))))
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляПупс
думаю что это еще не все.. судя по развязке отношений. Он мне так и говорит: к вам прихожу - отдыхать...
Уси-пуськи• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Лев по гороскопу, а еще в год тигра родился - вот это гремучая смесь)))
Уси-пуськи• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
в отношениях 14 лет уже
На-перекуре• 19 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Ну да, осознал, что жена лучше. Любовница думала, что Бога за бороду схватила, а как оказалось - ничего особенного.
Так ей и мужу вашему надо
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
значит у Вас исключение) тут частенько похожие темы и среди них фигурируют мужчины по знак - лев... и мало того что они кобели так еще и не признают своей вины, обвиняют жен... за гриву переживают)))
Дикая Роза• 19 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Так ей и мужу вашему надо
у него еще и с финансами туго... алименты на троих детей (старший от его первого брака и двое наших),так что Настена хороший ’куш’ урвала)))