Трактор Вика• 22 октября 2015

Девочки, что со мной? Одна с ребёнком дома, страшновато.

Тошнит, руки трясутся, глаза опухли и пекут. Это давление? Мне страшно, не знаю что предпринять.
Есть проблемы с сосудами.
долой_лама• 22 октября 2015

Innag• 22 октября 2015
Візовите неотложку. Как минимум померяют давление и дадут волшебную таблеточку
очки_ннадо• 22 октября 2015
Ответ длядолой_лама
ага
гражданинГрубиян• 22 октября 2015
ничего, пока давление не измеряли
вызывайте скорую, померяют и укол сделают или таблетки дадут
долой_лама• 22 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
ага

не ну серьезно
когда люди научаться просить помощи со здоровьем у компетентных людей, а не гнать на советчицу
Вся такая растыкая• 22 октября 2015
Может быть аллергия,срочно скорую!
очки_ннадо• 22 октября 2015
Ответ длядолой_лама

не ну серьезно

у компетентных,но только у врачей,а не ментов)))
долой_лама• 22 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо

спасибо, поржала от души
Помилуйте мадам• 22 октября 2015
позвоните в скорую или неотложку и спросите что делают в таких случаях.
вызовите подругу- соседку. самое главное - дверь на замок не закрывайте

Берюковна• 22 октября 2015
я это прошла,конечно и сосуды виноваты, но в итоге-ПА-паническая атака-
не волнуйтесь.. если есть из знакомых, родственников, кто может зайти к вам, пусть зайдет..Постарайтесь успокоиться и понять, что ничего не может произойти, что все ок..
выпейте Корвалол капель 35 , лучше половинку Гидазепама или Что то успокоительное.
Включите Камеди клаб, допустим или то, что вам нравится обычно
Трахтибидох• 22 октября 2015
давление измерьте - скорее низкое, приймите цитрамон?
если не попустить врача вызовите
Сижу на стуле• 22 октября 2015
Пока не знаете какое давление, ничего не пейте! Можете ещё хуже сделать. Вызовите скорую, или неотложку, объясните ситуацию. И звоните мужу, маме, подружке, чтобы кто-то побыл с Вами. Только без паники!!! Всё будет хорошо! Может переутомление, недосыпание + погода. А пока - неотложка!!!
tushka123• 22 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Верно,только так!Держитесь,все будет хорошо!
автор Трактор Вика • 22 октября 2015
Спасибо, мои хорошие - скорая была, укололи димедрол, посоветовали успокоительные препараты, а завтра к невропатологу.
tushka123• 22 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот и хорошо,только не переживайте,все наладится!