УлыбАчка• 22 октября 2015

Расскажите пожалуйста о своих страхах когда были в положении!

Тенюшка• 22 октября 2015
Ооо, оно вам надо? Своих не хватает?)))

Мао_Мяо• 22 октября 2015
боязнь нездорового ребенка..
автор УлыбАчка • 22 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Ооо, оно вам надо? Своих не хватает?)))

я переживаю,что я дна такая со страхами или многие такие?
Моль Молливна• 22 октября 2015
отключите до момента родов интернет и будет вам счастье. это был совет моего врача, когда я в положении была ))
Пургену мне• 22 октября 2015
Попугать себя хотите?

Я дико боялась аномалий развития ребенка, учитывая экологию и пр. А за две недели до родов меня накрывала паника... я боялась рожать и понимала, что этого ужаса не избежать. В день родов все страхи, как отрезало.
Тенюшка• 22 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Все такие) Это гормоны бушуют. Поэтому меньше обращайте внимания на свои страхи, больше позитива в жизни - всё удет хорошо! Верьте!
Конфиденциальность• 22 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Тогда лучше своими поделитесь, может полегчает, мы вас поддержим.
grozova.lena• 22 октября 2015
Все я думаю имели страхи! Все будет хорошо ненакручивайте!
Тенюшка• 22 октября 2015
Ах, да, и ещё - состояние тревоги - это уже навсегда. Просто причины будут с годами меняться, а материнское сердце спокойным уже не будет. Мать всегда будет переживать за своего ребёнка.

Мастер Пис• 22 октября 2015
у меня страхв не было, я всю беременность хотела плавать, вот мою посуду и огромное желание плавать! а ночью мне хотелось гулять.
автор УлыбАчка • 22 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

курила 7 лет,совсем не пила,не люблю это дело(сейчас 27 мне,еще и поздно,у меня узкий таз,знаю что дура,что курила!но из-за этого переживаю!
Гидроусилитель руля• 22 октября 2015
В первую берем. случайно увидела передачу где умерла роженица, и все 3 берем. боялась умереть в родах.
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2015
девочки! а почему Вы почти все боялись аномалий , Вы на УЗИ не ходили?
я, например, оба раза боялась раньше родить, а родила в 41 и 41,5 недель
вот сижу вспоминаю , ничего вспомнить не могу. второй раз боялась самих родов, потому что знала уже на что иду -в итоге родила за 3 часа
Чумачечая Весна• 22 октября 2015
боялась упасть на живот
Паравозик• 22 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Ооо, оно вам надо? Своих не хватает?)))
да ей-богу, коллекционер)))
Чумачечая Весна• 22 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

единственным методом исследование является...вскрытие. увы
моя знакомая родила ребенка с заячьей губой,на УЗИ не увидели(Германия)
Ответ дляУлыбАчка

да ну. Вы че? узкий таз и курение ранее это не причина так волноваться ))))
Тенюшка• 22 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Еси бы тут не было тревожной беременной, я бы написала опыт нашей семьи про достоверность УЗИ (((
Ответ дляЧумачечая Весна

Вы действительно думаете что заячья губа самое страшное? или из-за такой проблемы нужно ’что-то думать’ во время беременности?

Чумачечая Весна• 22 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Процитируйте меня,где я так считаю
Тенюшка• 22 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

У меня узкий таз - двое прекрасных родов, без осложнений, разрывов и т.д.
Анатомически узкий таз это не значит, что в родах будут проблемы.
Госпожа Белладонна• 22 октября 2015
не было никаких страхов
Кима_кепка• 22 октября 2015
это во второй беременности было
притащили мне 5 кило креветки. нашей, черноморской. вкуснячей.
и тут мне где-то на глаза попадается тема о аппендиците во время беременности.
я две недели ходила вокруг холодильника - боялась есть. а вдруг наемся - и в больничку?
потом вычитала. что такое бывает и его успешно лечат без воздействия на ребенка.
вот тут я и оторвалась
Паравозик• 22 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

какие у вас парамерты? мне врач в ЖК тоже ойкала ’узкий таз, узкий таз’, пошла в роддом к практикам, они замеряли меня, покрутили у виска, сказали ’все у тебя отлично, сейчас только один параметр из трех меньше на 1 см нормы. К концу беременности кости разойдутся, будет не узкий’. Родила легко сама. Так что рекомендую с практиками поговорить, а не с врачами в ЖК, теоретиками, по сути.

Я боялась только недоносить, т.к. всю беременность угроза была.
Конфиденциальность• 22 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Давайте попробуем развеить ваши страхи!

1. курение - ну ничего хорошего в курении нет, это уж точно, НО в семьях курильщиков-алкоголиков-наркоманов-бомжей очень часто рождаются здоровые детки, я бы сказала даже более адаптированы, чем в семьях стерильных. Живу не в благополучном районе, дети алкашей и мокрыми попами сидят на песке, и лижут собачьи какашки, и что только не было, но не поверите, они живучее, чем наши тепличные детки, болеют меньше, это мне даже наш педиатр говорила. Успокоила?

2. Узкий таз - во первых не приговор, во-вторых, НИКТО И НИКОГДА кроме БОЖЕНЬКИ, не занет как пройдут роды. Бывают и тазы широкие и родовая деятельность должна быть активной, а и разрывы, и месяц не сядешь, везде блоит, тут не угадаешь. А кто то родил как кошка за два часа и побежал в кафе чай пить, а через месяц мужа донемает, секаса хочется...
Сделайте со своей стороны максимум, чтобы роды прошли хорошо (пойдите на курсы, подготовтесь) и надейтесь на все хорошее.
В конце концов, скоро вы станете мамой, а взрослые девочки, должны уметь решать любые задачки, учитесь
автор УлыбАчка • 22 октября 2015
спасибо всем большое!
Гладиолус• 22 октября 2015
умереть в родах боялась до жути оба раза.
Пургену мне• 22 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У меня за беременность было пять узи. И все равно страх был. Да, он наверное, иррациональный и нелогичный, но он был. Хотя и врачи подливали масла в огонь, одна неопытная дама рассмотрела у моего ребенка порок сердца. Пока другие узисты это не опровергли, я волосы на себе рвала...