Анка-пулемётчица• 22 октября 2015
Мамы непривитых детей - зайдите пожалуйста и расскажите че делать будем???
если детки ходят в садик - перестанете ли водить пока вот это все с привиками происходит?
Результат:
вже голосів:
732 (44.85%)
без прививок - планирую водить
591 (36.21%)
другое
309 (18.93%)
без прививок - не хочу водить
Уси-пуськи• 31 октября 2015
Ответ дляRevus
Кололись в поликлинике???
Узнавали в ряде аптек где раньше всегда покупали вакцины, Имовакс полио нет ещё с лета.
Да, в поликлинике.
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2015
Ответ дляRevus
Сегодня узнавала в одном садике Киева в группе согласились вакцинироваться 6 человек, одного из них завернули.
Из 25 человек только 5.
Завернули????
Трактор Вика• 31 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как нет? Мы в среду кололись именно имоваксом полио. Может, медиком и евролаб просто хотят, чтобы у них покупали инфанрикс по 600-700 грн.:)
нету уже нигде,ни в медикоме,ни евролаб,ни добробут
СССРовна• 31 октября 2015
Девочки, еще раз скажите, знаю обсуждали, но я не запомнила, будет три тура вакцинации, эта неделя была началом первого тура, каждый тур по 3 недели длится, так?
И второй вопрос, это три раза будут капать одних и тех же? Или в каждом туре разный возраст и те например кого в предыдущем не прокапали?
Ответ дляСССРовна
Каждого кто согласился прокапают 3 раза.
1 тур заканчивается 6 ноября.