Вы бы отправили?тел рабочий,сумма с 1000 договорились на 750,что я теряю если не купят?
Бабайко• 22 октября 2015
Вы потом оплатите доставку туда-обратно.
Высылайте с договором что они наперед оплатят доставку.
Робот Вертер• 22 октября 2015
Как вариант - потерять телефон или просто потерять время на отвезти/забрать+деньги за пересылку в оба конца
Тектоническая расческа.• 22 октября 2015
Какие покупатели хитрые! и наложкой им и без предоплаты! может бесплатно ещё отослать)) Хотя я сама покупатель,но понимаю продавцов. А если заменят Вам ваш телефон на своё фуфло?
Неместная Я• 22 октября 2015
Меня сейчас аналогично просят отправить наложкой термокомбинезон, новый, не дешевый. Думаю, что отправлять не буду. А решать только Вам. По поводу доставки Новой почтой: если получатель откажется забирать товар и оплачивать доставку, то доставку в обе стороны оплатит отправитель.
Чебуравлик• 22 октября 2015
Ответ дляОмлетик
Пересылку оплатите еще и подменить могут. Оно Вам нужно?
+100
Рябушка Ку• 22 октября 2015
А я всегда покупаю что-то лишь с наложенным платежом без предоплаты и на укрпочте сначала оплачиваю наложку, а потом дома смотрю содержимое посылки
Зубная фея• 22 октября 2015
я покупала тут бу телефон в идеале, в объяве было сразу написано - только Киев, без пересылки. Считаю это правильным
поступила бы так же
Ответ дляБабайко
а разве ему покажут телефон без оплаты доставки?я думала могу попасть в одну сторону
бибизяна• 22 октября 2015
просите залог=сумме отправки в 2 стороны. Я бы не отправляла без этого.
Барышня_Смольный• 22 октября 2015
нет, не отправила бы
работники почты следить не будут за зашей вещью
подменить вполне можно