Вредняжка• 22 октября 2015

Ненавижу осень!!! ненавижу дождь, грязь, лужи, слякоть, сырость, ветер, туман...

как дожить до морозов? до лета?
Брехушка• 22 октября 2015
И я:-) батарея телек и чаек ... и ждать

snow queen• 22 октября 2015
держитесь. я сама как зомби. когда холодно ничего не хочу
MilkaG• 22 октября 2015
И я, спать хочется(((
Люкса• 22 октября 2015
А так люблю дождливую погоду.. листики летят, тучки бегут, запах осени
MilkaG• 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса
Вы не с нашей песочницы
автор Вредняжка • 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

Лапка• 22 октября 2015
погодка фуууу.....
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Я морозы не люблю..брр... Хоть сама зимняя, январьская
Мама Карло• 22 октября 2015
Автор, я вас понимаю. Эта сырость, дожди, грязища, туман сейчас у нас жуть! Меня эта погода доканывает. Спать хочется круглосуточно, ходишь чахлыком. Тьфу, гадость!

автор Вредняжка • 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

класс морозы! идешь по снежку, а он хрум-хрум, хрум-хрум! воздух чистый, свежий!!!
Птица секретарь• 22 октября 2015
А я люблю любую погоду, только если плохая погода не затягивается на очень долго.
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляMilkaG
Вы не с нашей песочницы

Так залезайте в мою - в грязи поковыряемся, по лужам побегаем
Мусик Пусик• 22 октября 2015
главное - погода не на улице, у меня вот было ужасное одинокое лето.. а сейчас появилась маленькая надежда на отношения и мне хорошо)
Скелет дыни• 22 октября 2015
А я к тому же, что описано в старпосте, еще и морозы ненавижу. Как дожить до тепла?(((((
У меня от этого холода, реально тело болит, каждая мыщца((((
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Такое да, а вот слякоть, грязный снег, сильны морозный ветер
автор Вредняжка • 22 октября 2015
Ответ дляМама Карло

чахлык...меня так бабушка ласково называет)
MilkaG• 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

Нее, я болею, из под одеяла не вылажу
автор Вредняжка • 22 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

это ж здорово!
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляMilkaG
Нее, я болею, из под одеяла не вылажу

Тем более под одеялом)) ну чего не любить-то осень под одеялом?

MilkaG• 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

Под одеялом это запросто ))))
автор Вредняжка • 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

люблю когда ветер аж свистит! ммм... правда мои 50 кг иногда подталкивает такой ветер, но все же!
Тенюшка• 22 октября 2015
А я люблю осень. Время, когда всё становится на свои места)

Колхозница• 22 октября 2015
я люблю очень
а вот зимы наши ненавижу, вот то где грязь и слякоть, вечно жижа эта на дороге, беее
Лето тоже не люблю, жара, вечно потный весь, от кондея до кондея )))
сентябрь-октябрь моя любимая пора
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляMilkaG
Под одеялом это запросто ))))

Выздоравливайте! в мешке апельсины)
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляВредняжка

а мои 50 недолюбливают))
MilkaG• 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

Выздоравливайте! в мешке апельсины)
Спасибо! Скорее бы, в субботу нужно на дачу, малину посадить)
Печальки.нет• 22 октября 2015
И вот за то я так люблю дожди....в дожди лишь только верных жди...Люблю осень!
Люкса• 22 октября 2015
Ответ дляMilkaG

Тем более. Эх, если бы не осень, не было бы малины
MilkaG• 22 октября 2015
Ответ дляЛюкса

И то так)))) Весной посадили 40 кустов, аж два принялось. Попробуем осенью) Душу греет ,что там виноград как раз дозрел. Винцо из него ...ммм
miaska• 22 октября 2015
сопли....