Вредняжка• 22 октября 2015
Ненавижу осень!!! ненавижу дождь, грязь, лужи, слякоть, сырость, ветер, туман...
как дожить до морозов? до лета?
Шумелка Мышь• 22 октября 2015
Ответ дляВредняжка
класс морозы! идешь по снежку, а он хрум-хрум, хрум-хрум! воздух чистый, свежий!!!
Сосулька• 22 октября 2015
и я автор оченььььььь люблю лето жару и просто ненавижуууууууууу осень и зиму. ХОЧУУУУУУУУУУУУ лето!!!!!!!!!!!
Бабушка мороз• 22 октября 2015
А я люблю осень.Я -романтик.Гуляю с зонтиком,люблю шуршащие листья под ногами.Грязь и слякоть не люблю.