Автопортрет нурофена• 22 октября 2015

Почему в группе "Ревизора" такие наглые люди?

С этими темами решила зайти в группу Ревизора, на сайте Вконтакте.

Спросила, правда ли то, что Вадим Абрамов переходит на 1+1 так же как и Ольга Фреймут?!

Мне ответил какой-то раздраженный человек:

"здесь не обсуждаются посторонние каналы, программы и ведущие." и отправил меня в БАН.

В Администрации группы числятся только две женщины: Виктория Бурдукова (кто это?) и Анна Жижа.

Это нормально? За что мне дали БАН?

Слепок стопы• 22 октября 2015
Мне бы ваши проблемы

3@йk@• 22 октября 2015
мля, у меня начинается психоз.сколько можно за день создавать такие тупые темы про Жижу
Кокосиха• 22 октября 2015
и что ? правильно вам ответили
Конфиденциальность• 22 октября 2015
Как вы задолбали с этими жижами.....
Конфиденциальность• 22 октября 2015
Ответ для3@йk@
то жижа, наверно, в курилку выходит и строчит....
автор Автопортрет нурофена • 22 октября 2015
Ответ дляКокосиха
и что ? правильно вам ответили

Почему это правильно? Я же просто поинтересовалась, правда ли то, что люди здесь пишу.
Луковая• 22 октября 2015
Ответ для3@йk@

кто эта Жижа?
неДодекаэдр• 22 октября 2015
Бурдукова - руководитель творческого объединения.
Ответ длянеДодекаэдр

И что? Людям нельзя нормально ответить?

неДодекаэдр• 22 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

И что? Людям нельзя нормально ответить?
Вот с просите у нее в личке, нам откуда знать?
Вообще в последнее время зачастили темы то про Жижу, то про Абрамова, теперь вот про Ревизор, такое ощущение, что та же Бурдукова с Жижей потихоньку пиарятся тут.
Та никада в жизни• 22 октября 2015
да ну их обеих в сад! цену себе не сложат
Ответ длянеДодекаэдр

Так почему же в группе ответить нельзя?
’здесь не обсуждаются посторонние каналы, программы и ведущие.’ или это она так ответила, мол, Абрамов посторонний ведущий и этот вопрос нужно задавать в группе 1+1?
ПоэтеСССа• 22 октября 2015
Девочки, давайте жаловаться на эти жижотемы, пусть автора и тут забанят)