Называйте меня Повелитель• 22 октября 2015

У кого были детские валенки Котофей и Шаговита?

Какие лучше в носке?
Однозначно• 22 октября 2015
У нас были котофей очень довольна носили два ребенка . Еще как новые нужно кому то отдать . Рекомендую котофей

Барышня_Смольный• 22 октября 2015
Рекомендую Котофей.
Mag Mamontenok• 22 октября 2015
Рекомендую Котофей, относили зиму и отдали как новые были, очень теплые и удобные
Кубик Рубика• 22 октября 2015
были шаговита.хорошие.претензий нет.только в цене сейчас они очень выросли.и те,и те хорошие!
Тати П 79• 22 октября 2015
Котофей хорошие. Очень теплые
любименькая• 22 октября 2015
Ответ дляОднозначно
мои относили оба, причем дочка два сезона, сын третий, после продала, они в отличном состоянии были котофеи супер
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2015
И у нас Котофей!Сначала были черные,остались,как новые,племяшка носит!А сейчас купили светлые!!!

Businka1802• 22 октября 2015
девочки на высокий подьем какую модельку лучше взять?
Бутылка с банками• 22 октября 2015
шаговита были,понравились
Прячусь от Всех• 22 октября 2015
Девочки,помню по детству носили валенки без овчинки в серединеи ноги НИКОГДА не мерзли.Сам производитель пишет,что с овчинкой-для сумасшедшихмамочек,которые боятся,чтобы дите в ВАЛЯНКАХ не замерзло
Так вот,я тоже сумасшедшая мамочка и хочу спросить,кто-то покупал без овчинкикак Вам?