Я почитала, подумала і думаю не робити, ще погооврю з нашим лікарем, але боюсь ризикувати. А ви що думаєате?
Даю пару ссилок де пише про ці загадкові вакцини
Результат:
вже голосів:
36 (65.45%)
Не робитиму
10 (18.18%)
Ще думаю
9 (16.36%)
Робитиму
Кинг-Конгша• 22 октября 2015
Девочки, а если нам делали прививки, но не капали капельки полиомлита...капать их или нет??? что делать, не знаю...
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
лучше спросить у врача
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Нам не говорили делать - такого нет варианта
еще скажут)
Петриківна• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
еще скажут)
Я сама спрашивала и в саду и в поликлинике. Ничего такого нет.Киев
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Мы тоже в Киеве, медсестра в саду сказала что сегодня прислали’инструктаж’ . На следующей неделе вакцинация. Должны до 6 провести первый этап. В поликлинике капли уже капают. Но нам врач сказала можно сделать Инфанрикс ИПВ, чему я несказанно рада.
Петриківна• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас молчат пока,ничего такого не слышали
Идууу--уууу блин• 22 октября 2015
Ответ дляAndaines
коли робили? укол чи каплі?
Укол, месяц назад.
Ответ дляГладковыбритый шишун
цена такой вакцины?