Бойцовская• 22 октября 2015
Удалось ли вам отстирать банан?
Пацаааааааан• 22 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
пятновыводитель Amway.. единственное что помогает
согласна на 100%,им и вывели кислородный отбеливатель Amway,в пластиковый стаканчик насыпала 1ч.л отбеливателя залила кипятком и этой жидкостью на пятно если вещь цветная намочите и на мокрую вещь.На глазах все пропало,так же и соки хорошо выводит
Лень гуглить• 22 октября 2015
А до этого у нас была дежурная футболка - ее мы надевали когда ели фрукты, она вся в пятнах была)))