Электричка• 22 октября 2015
Подскажите по квитанции за аоду. Киев
Пришла в этом месяце квитанция за воду холодную. Вписана уже сумма, я не понимаю откуда она взялась. Всегда писала показания счетчика сама, платила. Квартира съемная, хохяйка далеко, спросить особо не у кого.
По квитанции 24 куба хол.воды. У меня максимум 9 кубов получается.
Также и за горячую уже сумма вписана, но там я хоть на сайт подавала данные.
Мания-Величия• 22 октября 2015
Может счетчики не поменяны по регламенту...тогда на количество прописанных людей куб.м по воде