Не стесняюсь• 22 октября 2015
Какие поделки мастерите с малышами? Вот наш сегодняшние "Зубы мутанты"
Вот наш "РОТ вампира"(фото 3) и "Зубчики мутанты" и плюс "тетя с соплей"..:))
Рисовала сама и выдумывала с вдохновением:))
Навеяно , наверное вчерашним походом к стоматологу:)))
Дочка рисовала зубную братву, потом обрисовала их всех кариесом, потом всех их лечила, выдергивала и пломбировала зубной пастой и пластилином-вообщем 2 часа у меня было свободного времени))
Процесс идет полным ходом(фото 4).Мама не мешай!
Девчонки, сверкните, фотками поделок ваших малышей:))
Вот Она Я• 22 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
красота, мы пока только каляку-маляку умеем))
пока? мне 27 и я кроме каляк маляк ничего не рисую
В гости звали?• 22 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
ггг я вообще стараюсь не позориться в свои 26
Эскиз бесконечности• 22 октября 2015
это ж еще все надо было вырезать..включая соплю.сколько терпения у доци!!!!
Фенте Фря• 22 октября 2015
а она еще и красотка
завтра же начнем рот делать- на днях были у стоматолога
Не стесняюсь
• 22 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
а она еще и красотка
А своей дочке уже заказала набор Плей До стоматолог..такой классный.
Фенте Фря• 22 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
у моей племянницы был набор- сейчас учится на стомат факультете.
:)
Бывает и такое• 22 октября 2015
дочка увидела ваши зубы и уже хочет делать такие же))завтра обязательно попробуем.а вообще в голове всегда много разных идей,но времени не хватает
Не стесняюсь
• 23 октября 2015
Ответ дляkolom
Ой.классно как! У нас тоже коллекция меджик клипов, кроме Тианы.Смиотрели ролик в you tube. как девочка им всем платья из теста лепит. Но так руки и не дошли.Надо попробовать:))
Не стесняюсь
• 23 октября 2015
Ответ дляkolom
много чего еще,но фото долго идут
А самые свежие всегда на нашей выставке работ дома стоят или на холодильнике висят ( по мере поступления новых экспозицию меняем:)).На балконе уже 4 ящика работ те что дома делает и с развивалок накопилось..Но выкидывать ничего не хочу:).
Бывает и такое• 23 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
у нас тоже так.сначала повисят в каждой комнате по штуке,а потом складирую.тоже не выбрасываю)
Бывает и такое• 23 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
дочка тоже смотрела и ей понравилось.сейчас каждый день лепит им новые платья)