Секретница• 22 октября 2015
Девочки,где в Киеве купить обувь Солди?
Берегу и стерегу• 22 октября 2015
Вчера спрашивала. Девочка сказала, что только на советчице. Не верю. Послушаю.
Девальвация• 22 октября 2015
я покупала здесь на советчице.Но у них есть магазин на Киквидзе1/2 - там примеряла.
а вообще впервые познакомилась с этой маркой на троещинском рынке, 2 года назад
Берегу и стерегу• 22 октября 2015
Ответ дляДевальвация
А сейчас есть там у них магазин, не знаете? Я была уверенна, что можно будет их обувку пощупать, и таки была права!