Всех анонимов аноним• 22 октября 2015

поддержите.. с квартирой протупила!!! фото

Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Отчебучкина• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
цена вопроса 15400! с риелторскими и оформлением- 16200

автор ідуть до власників по адресу і не давайте заробити ріелторам на вас

зекономете

Малая еще та• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет,она не проживает в той квартире,она просто стоит пустая. контакты ее прописаны в договоре.. не знаю,ехать или нет. кк-то тупо будет?
Ничего не тупо. Поедьте туда. Спросите у соседей, мож дадут контакты. Тысяча баксов на дороге не валяются, можна попробовать.
автор Всех анонимов аноним • 23 октября 2015
да,девочки,нервов с утра уже потратила. сначала позвонила своей,она начала наезжать,мол,Лена,так не поступают! поняла что с ней каши не сварю,позвонила директору АН. обьяснила,просила. она была тоже сначала очень категорична. поом я сказала ,что адвокат посоветовал обратится в суд с исковым заявлением( к слову,этот адвокат не гарантирует 100% победу),но она задумалась и позвонила хозяевам. порешали на том,что квартиру они опять выставляют на продажу,и если до 10 ноября ее купят,задаток мне вернут...в понедельник будет решено,вроде есть потенц покупатели
Ответ дляМалая еще та
есть ее настоящий адресс в договоре,думали с мужем поехать вечером. тел нету. пока дождусь понедельника,может кто-то внесет задаток за нее
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Эту квартиру за такую цену быстро заберут, к сожалению большие деньги есть не у всех.
Малая еще та• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Правильно сделаете. все будет хорошо, не переживайте. Мы сами через все это проходили, дело нервное. Кстати квартиру купили в обход риэлтора, так как сильно высокие комисионные просили. А работы никакой они по сути не делают. Деньги хотят от покупателей, а зачастую отстаивают интересы продавцов.
Гравицапа• 23 октября 2015
Ответ дляПарасюха

о, а скажите, плиз, Ваше мнение по экологии по районам: Титова, низ Кирова, Подстанция-Гагарина, Левый-3 и Тополь-3.
карты смотрела, но хочется Ваше мнение услышать)

Низ Кирова сразу - нет!!

Левый-3 и Тополь-3 -благоприятные для проживания районы.
Подстанция-Гагарина(очень даже ничего район) чуть лучше, чем Титова.

Сиреневая цапля• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках
Дорогая (уважаемая- как вам больше по душе)! Не мучайтесь! Постарайтесь на 30 сек остановить грохот скачущих мыслей и подумать вот о чем. Если вы уже так переживаете, что будет дальше? Не нравится район, убитая квартира? Мне кажется или у Вас душа не лежит к этой квартире? Да, 1000 дол очень жалко!Они с трудом нам всем достаются, а даже, если и не с трудом, то все равно жалко (это здоровая жадность). А теперь, ВНИМАНИЕ! Сколько ещё Вам надо вложить этих тысяч? В ремонт и т.п.? Чтобы потом, когда напряжение упадет, Вы обнаружили себя в нелюбимой квартире, в ненавистном районе? Послушайте голос своего сердца (интуиции)- не слушайте никого- прислушайтесь к себе. Ну, 1000, да-а - поспешишь - людей ...Вообщем, я Вам искренне желаю принять правильное решение. Только пожалуйста успокойтесь. Вы ж не квартиру потеряли (не приведи, боже)
Лика-прилипка• 23 октября 2015
Напишите мне пожалуйста плюсы жилмассива?
Парасюха• 23 октября 2015
Ответ дляГравицапа

Низ Кирова сразу - нет!!

спасибо) низ кирова меня парками привлекает)
оч нра Левый-3, но далековато от центра, где работаю. Хотя по разным источникам - самый чистый район
подстанцию не рассматривала, думала, что очень грязный район из-за большого потока транспорта.
а на гагарине нет хороших планировок((
Добрый Жук• 23 октября 2015
Ответ дляПослушная

тюю ..так откажитесь от покупки,вернут вам задаток и все,это убитая квартира,не берите!

задаток не возвращается.На то он и задаток.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

не забудьте)))

Я тут!

Фото ванны ПОСЛЕ реставрации и + сравнительное фото кто не видел ранее
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

эх автор.... сделали бы ремонт и жили, купите чужой кафель дороже и будете локти кусать
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

А если не купят? Времени запас не большой. Уверена, что нет потенциального покупателя и они просто решили тянуть время.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а денюжки уже потратили
кто будет возвращать когда по договору ясно написано что в случае отказа залог не возвращают, даже в суд нет смысла идти.
Неместная Я• 23 октября 2015
Мы тоже купили хрущевку убитую. Сейчас все потихоньку меняем. Метраж маленький, а что делать, если на большую нет денег. И не известно что дальше будет. Может не успели бы купить, не купили бы потом вообще. Зато район такой как хотели. Но хрущ, надо и проводку менять и все все. Успокойтесь. Я в той, что живу сейчас, даже не хотела заходить, такое все было засраное. Ремонт сделала, все поменяла и сейчас конфетка. Да, денег на ремонт надо много. Но так и новострой сейчас с голыми стенами. А те, кто косметический ремонт сделал плохонький, считают это уже евроремонтом и денег просят на несколько тыщ больше. Я такое тоже не хотела.
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2015
У меня знакомый год назад купил квартиру на 1 этаже после наркоманов, там такая жуть была, газа не было, батарей не было, стены все в стремных надписях и рисунках. Но денег был минимум, ремонт делал сам с папой, за полгода абсолютно жилая квартира с минимальными вложениями получилась. Как по мне ремонт не страшен, нужно чтобы вы комфортно себя чувствовали в ней. Я квартиры всегда по ощущениям покупаю. В последнюю купленную зашла и сразу себя как дома почувствовала)
Парасюха• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

а до какого числа вы её купить должны по этому договору?
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляПарасюха

месяц от даты подписания

ТрубоДурочка• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

ну еще штук 10 уе на ремонт уйдет точно...
Ответ дляПарасюха

19 подписали,и до 10 оплатить. получается 21 день. что делать,буду брать,если никто ее не купит. хотя может и заберут. в понедлельник сказала,чтоб я ее набрала
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ой ну что вы бросаетесь словами
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

автор, одумайтесь! посмотрите мои фотографии и фотографии девочек!
Не ведитесь на тех, кто бросает Вам слова что квартира плохая, а сами не пойми в каких хрущах сидят
ТрубоДурочка• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

ой ну что вы бросаетесь словами

это не слова, а собственный опыт. имею в виду полную замену всего, от дверей до сантехники. материалы в среднем ценовом сегменте, самыми дешевыми выйдет дешевле, конечно.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Автор, я как Вы - пришла, посмотрела, говорю покупаю.
А потом мне уже и кошмары снились и началась паника
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

простите, прекратите нести пургу и нагнетать на автора панику. Я делаю ремонт сейчас в Киеве. У меня НЕ ушло 10 тыс на ремонт.
Чтоб вы понимали у меня 2 теплых пола, планируется 2 кондишена, бронзовая сантехника и испанская плитка, ламинат будет перго, окна кемерлинг 88+
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

автор, я пересмотрела фотографии Ваши, не слушайте девочек, нет там нигде грибка и плесени, просто сан узел синий и пол там разбит, кинете временно линолиум. Поверьте чужую плитку сбивать хуже чем когда ее нет.
ТрубоДурочка• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

ок, тогда не буду утверждать, у каждого свой опыт. но даже заменить электропроводку -- это только в 10-12 тысяч грн.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

если Ваш ремонт Вам обошелся дороже в 10 тыс покажите фотографии!
Прям опытная нашлась
ТрубоДурочка• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Прям опытная нашлась

хамить только не надо! деловая нашлась!