Всех анонимов аноним• 22 октября 2015

поддержите.. с квартирой протупила!!! фото

Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

а я и не писала про 88 тыс это не мои слова!

Я пишу что делаю ремонт сейчас по курсу 23!

простите, прекратите нести пургу и нагнетать на автора панику. Я делаю ремонт сейчас в Киеве. У меня НЕ ушло 10 тыс на ремонт.
Чтоб вы понимали у меня 2 теплых пола, планируется 2 кондишена, бронзовая сантехника и испанская плитка, ламинат будет перго, окна кемерлинг 88+

Это чьи слова? Что такое 88+? Так обычно пишут о приблизительной стоимости.

ОноВамнадо• 23 октября 2015
Ответ для0512
можно эту купить и потом продать ее, раз не нравится.
Ага и заплатить 5% госсударству. Или ждать 3 года, чтоб продать снова.
Вредняжка• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

За год жва заработает и сделает ремонт, на квартиру же накопила!
Вы прям так уверены...
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

Это название профиля окон
Kommerling 88 plus
ОноВамнадо• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

я тоже 3 платила, 1000 тоже давала залог, залог отдают продавцу и он с ним уходит.
Мы давали 1000$ но сумма нашей квартиры 73000$. Деньги были в агенстве. Если они лежат там, то можно договорится. Предложить 200-300-400$. Агенству и они сами найдут причину, чтоб автор не покупал эту квартиру.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

я давала 1000 и они точно были у продавцов. Сумма квартиры чуть чуть выше чем у Вас. Киев.
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Это название профиля окон
Kommerling 88 plus
Аааа, ну тогда извините, я это иначе поняла.
Я выше писала, у меня сестра делает ремонт. Выполнено процентов на 50, а потрачено уже 19 $. Пржиому я по их ремонту ориентируюсь.

Вредняжка• 23 октября 2015
Автор, а вы чего молчите? Видать не собираетесь здесь жить, раз пытаетесь залог вернуть, да? Я вам скажу, как человек, который купил месяц назад квартиру - вот такую как вы взяли поднимать будет очень тяжело. И поднимать надо её только в том случае, если будете готовы в ней жить. Обустраивать и скрепя зубами возвращаться в неё - тогда лучше не начинайте ничего. Мы купили как пишут без ремонта, но оказалось, что в таких квартирах живет 80% населения.
Стетоскопуло• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках

если, сердце уже не лежит - лучше задаток потерять. Я бы так поступила, но советуйтесь с мужем - тут решение должно быть обоюдное, иначе изведет Вас потом упреками
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

может быть у них метраж в 3 раза больше моего, а может быть к каждой розетки идет отдельный провод от счетчика
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

110 метров и, да, розетки и выключатели почти все изолированы. По своему опыту скажу, это очень удобно
Мексиканочка• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,девочки,нервов с утра уже потратила. сначала позвонила своей,она начала наезжать,мол,Лена,так не поступают! поняла что с ней каши не сварю,позвонила директору АН. обьяснила,просила. она была тоже сначала очень категорична. поом я сказала ,что адвокат посоветовал обратится в суд с исковым заявлением( к слову,этот адвокат не гарантирует 100% победу),но она задумалась и позвонила хозяевам. порешали на том,что квартиру они опять выставляют на продажу,и если до 10 ноября ее купят,задаток мне вернут...в понедельник будет решено,вроде есть потенц покупатели
автор, скажите честно, а теперь нет такого чувства, вроде опасения - ой а может зря!! а может ну его, надо брать, пусть бы ее никто не купил!
просто мне кажется, вы в этой сделке ооочень много действуете на эмоциях) ну главное, чтобы Вы остались довольны, а я думаю Вы в любом случае не останетесь с носом) удачи Вам!
Ksuxa55• 23 октября 2015
Автор, ну не глупите, Вас просто пугает внешний вид квратиры так как Вы привыкли жить на сьемной, где даже мысль не возникнет делать ремонт :) Вы сейчас откажетесь от этой, найдете другую, пусть она будет более менее с косметическим ремонтом (дешевле и намного лучше Вы не найдете) и даю Вам гарантию через полгодика максимум, Вам захочется содрать там все обои, кафель и полы и сделать по своему... Если не вернут Вам эту 1000 не отказывайтесь, эти деньги это уже часть какого то ремонта, ну единственный вариант, ч то Вы найдете дешевле и лучше квартиру, так чтоб и 1000 забылась залога :)
Розавенная• 23 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Боже, автор у меня сестра два года назад гостинку убитейшую на Борщаговке в Киеве за 47 штук баксов купила. Не знаю, какие цены в Днепре, но разница впечатляет.

В этом году, возле метро Харьковская, 5 комнат 100 метров, в нормальном состоянии, окна пластик, столярка дерево, реально очень хорошее состояние за 65 т. у.е. купили.
Розавенная• 23 октября 2015
Автор, я бы попыталась вернуть задаток. Тем более нет на ремонт. В крайнем случае подарила задаток, но такую бы не взяла точно (.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

я имела ввиду не изоляцию розеток а то, как проведена схема электричества,
допустим у меня на квартиру 16 автоматических выключателей, может быть у них их 100, на каждую розетку свой. Может быть у них розетки по периметру комнаты как герлянды.... может на одну комнату три кондишена повесили
Мини-бикини• 23 октября 2015
Фото прям как и наша 7 лет назад, сделали ремонт и безумно счастливы, закатывайте рукава и вперёд)))
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

за поддержку

хотя автор уже на пути борьбы за задаток
UnderWear150• 23 октября 2015
Автор, радуйтесь, что не надо сносить ненужный ремонт, сделаете все под себя. Чем меньше чужого ремонта в квартире, тем лучше. Не паникуйте, хорошая квартира.

Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
задаток дали
Мы когда-то покупали квартиру и тоже задаток дали а потом банк не дал денег под нее, и нам вернули задаток, вс ж мы люди:) вы позвоните хозяевам и скажите что мол так и так пожалуйста войдите в положение, если откажет то уже все а нет то попали на добросовестных людей:) удачи! Не переживайте сильно ! С нее такую лялечку можно сделать:)
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Я как паз это и мела в виду, что практически на каждую розетку свой кабель. Кондер один всего. У нас просто так же сделано, всего 26 автоматов. Но оно того стоит, за два гола дизни в этой квартире проверено
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор Всех анонимов аноним • 23 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор, и мой вам туалет до и после:
1. До. Справа, это мой туалет ))) - http://s020.radikal.ru/i713/1509/19/502cbcb90ba3.j...
2. Тот же ракурс после. http://s017.radikal.ru/i410/1509/5b/48831fab4697.j...
3. Внутри http://s001.radikal.ru/i195/1509/cd/531377d28fc8.j...
http://i058.radikal.ru/1509/6b/849905facbbb.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1509/db/9f0fff1ab40d.j...
http://s52.radikal.ru/i138/1509/33/c462c4e2a398.jp...
не открывается( а сюда закинуть можете?
В танке• 23 октября 2015
Автор у вас в договоре написано АВАНС в сумме 23000 грн, а аванс всегда возвращается, это не задаток,зайдите к гос нотариусу и он вам за 50 грн расскажет что делать, частники не заинтересованы в вашем успехе, и удачи вам!!!
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

26 автоматов это у Вас 26 точек света?

У меня 16 автоматов, точек света около 60ти в квартире. Раньше пробки отвечали за верх квартиры и низ, сейчас принято вести отдельно кабель на стиралку и посудомойку.
Видимо Ваши же строители делают ремонт и сестре, потому что такой подход вызывает лишь улыбку. У меня есть 4 розетки которые будут у прикроватных тумб. Максимум это телефон буду заряжать от них, и люстра на 6 ламп с додными лампами не будет потреблять более 60 ват, какой смысл на все это отдельно вести автоматический 16 амперные выключатели?
Девченки,да тут не столько состояние страшит( мне наоборот нравится,что можно делать ,как сама хочешь),я и стену уже планирвоала сносить из кухни в гостинную и перепланировку,чтоб комнаты раздельные были. как раз состояние более-менее устраивает,все-равно ремонт делать,а с евроремонтом я не куплю,больше пугает район
Губы_зубы• 23 октября 2015
Автор, посмотрите мои фото, обратите внимание на серпантин из труб!. Ванну я уже показывала, там видно где был счетчик! И где он сейчас...
Швы на полу темные просто в пыли...
Швидка Настя• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
не открывается( а сюда закинуть можете?

Закину уже вечером. Из дома.
Ответ дляСлепок стопы
Швы на полу темные просто в пыли...
очень здорово,конечно не сравнить
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
очень здорово,конечно не сравнить

одумайтесь, я Вас молю, бабы шипят которые просто завидуют что Вы скопили деньги на квартиру.
Тут почитаешь - все крутые, а на другие темы посмотришь - все бедные.
Не паникуйте