Всех анонимов аноним• 22 октября 2015

поддержите.. с квартирой протупила!!! фото

Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

хамить только не надо! деловая нашлась!

жду фотографий

ТрубоДурочка• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

жду фотографий

жди
0512• 23 октября 2015
можно эту купить и потом продать ее, раз не нравится.
13чудоСВЕТА• 23 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
не знаю, что посоветовать, но район ужасный( я б еще копила или одалживала, но на Петровского не жила

А чем так плох пр.Петровского?
Аноним_Галя• 23 октября 2015
Вы купили квартиру,а не ремонт.Если нравится расположение ,район,квадратура,то ничего сторашного.А ремонт дело наживное
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

жди

на этом Ваша распальцовка закончилась
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

простите, прекратите нести пургу и нагнетать на автора панику. Я делаю ремонт сейчас в Киеве. У меня НЕ ушло 10 тыс на ремонт.
Чтоб вы понимали у меня 2 теплых пола, планируется 2 кондишена, бронзовая сантехника и испанская плитка, ламинат будет перго, окна кемерлинг 88+
бронзовую сантехнику покажите

Мэри Попкинс• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Я тут!

Фото ванны ПОСЛЕ реставрации и + сравнительное фото кто не видел ранее

а как делали?
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

а как делали?

Есть 2 варианта
1) кисточкой мажут, получается тонкий слой и со временем тускнеет, крошется и слазит...но на пару лет хватает
2) наливают прям из банки по краю ванны, все стекает само вниз, внизу отвинчивают сифон и подставляют баночку.

Я делала вариантом 2) называется наливная ванна.
Материал Fiber Glass, это 3х компанентная эмаль, чтоб вы понимали как эпоксидка - оторвать ее невозможно.
Швидка Настя• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

У меня только ламинат затянул на 1,5К зелени. О сантехнике вообще молчу. Я в ремонт квартиры в киеве вложила 50% ее стоимости в баксах.
Мэри Попкинс• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Есть 2 варианта

а можно узнать: где вы это чудо покупали?))Спасибо
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
бронзовую сантехнику покажите

нагуглите и ржите дальше
автор Всех анонимов аноним • 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Автор, я как Вы - пришла, посмотрела, говорю покупаю.
А потом мне уже и кошмары снились и началась паника
вы перебороли в себе это или тоже задаток обратно требовали?
Швидка Настя• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
бронзовую сантехнику покажите

Как в лучших домах Парижа ))))
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

я не покупала, я реставрировала ванну, в инете есть много фирм которые это делают (будьте внимательны, читайте отзывы)
Сам фибер глас не продается у нас, его ввозят 200 литровыи бочками и потом разливают фирмочки которые реставрируют ванны.
Я заплатила 1700 грн. Я знаю что можно за эти деньги купить ванну. Но не чугунную и не такого качества как ранее делали.
Швидка Настя• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, а чего боитесь брать убитую квартиру? Я взяла убитую в хлам, сделала ремонт. Это две громаднейшие разницы. Особенно когда смотришь как было до и как после.
Редисочка• 23 октября 2015
Петровского отстойный район. Цены там дешевые на жилье но сам район ужасный производственный.....
Если что я живу на солнечном
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

нагуглите и ржите дальше
Да мне и гуглить не нужно. Один качественный кран из бронзы стоит 3000-5000 грн. Я уже прям представляю Ваши краны, если у Вас весь ремонт в 88 тыс обошелся.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Автор, я Вам сейчас скину фото своего туалета ДО, просто чтоб Вы понимали...

Потом страхи сами прошли, а то кошмары снились что захожу а потолки 140, что нужно голову нагибыть как в пещере. (для шипучих ядом девок у меня потолки 3 метра)
Автор, одумайтесь, Вы все сделаете под себя, а купите чужое - никогда ремонт не сделаете но и чужое Вам будет не в радость.

Мэри Попкинс• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

ок, спасибочки)))
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

во-первых я считаю по курсу на сегодня = 23. Это 230000

во-вторых не знаю что Вы нагуглили за 3-5 тыс, но у меня одна колонна эмеви стоит 620 уе. (считайте по какому хотите курсу)
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Ну так и пишите, что ремонт делали в прошлой жизни при курсе 8, тут не телепаты сидят. На сегодняшний день 88 тыс это смех.
Швидка Настя• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, и мой вам туалет до и после:
1. До. Справа, это мой туалет ))) - http://s020.radikal.ru/i713/1509/19/502cbcb90ba3.j...
2. Тот же ракурс после. http://s017.radikal.ru/i410/1509/5b/48831fab4697.j...
3. Внутри http://s001.radikal.ru/i195/1509/cd/531377d28fc8.j...
http://i058.radikal.ru/1509/6b/849905facbbb.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1509/db/9f0fff1ab40d.j...
http://s52.radikal.ru/i138/1509/33/c462c4e2a398.jp...
Вредняжка• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

автор, одумайтесь! посмотрите мои фотографии и фотографии девочек!
Не ведитесь на тех, кто бросает Вам слова что квартира плохая, а сами не пойми в каких хрущах сидят
Не забывайте, что у автора нет тех самых денег, чтобы делать ремонт. Если конечно, автор планировала въезжать как можно скорее, то это точно не получится.
Вкаблучках• 23 октября 2015
Купили почти такую же убитую квартиру и сразу после первого просмотра и другие не смотрели. Поменяли окна и поставили дверь.
Чуть косметический ремонт с самыми дешевыми обоями. т к квартира была в кредит. Через год поменяли отопление полностью по квартире.
Опять чуть что-то с ремонта. и вот только сейчас делаю сантехнику и то буду все поэтапно, т к денег много на ремонт нет.
Цикавенная• 23 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор, и мой вам туалет до и после:
Блин, ну что явы сравниваете? У Вас на заднем плане нормальная стена, чистая с вынлаженными аккуратно висящими гардинами, батареи нового образца. А у автора бомжатня!
ОноВамнадо• 23 октября 2015
Ответ дляПослушная

риэлтерские 5 %??? нихрена себе они оборзели! мы месяц назад купили квартиру в обход брокера,тоже 5% загадал нам,вернулись сами к хозяину,рассказали что деньги есть но на брокера нет,ну и оформляли все сами.
Мы. в Киеве на 3% договорились. Деньгу в агенстве лежат или у продавца на руках??? Залог 1000$ для такой суммы много?
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

а я и не писала про 88 тыс это не мои слова!

Я пишу что делаю ремонт сейчас по курсу 23!
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

я тоже 3 платила, 1000 тоже давала залог, залог отдают продавцу и он с ним уходит.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВредняжка

За год жва заработает и сделает ремонт, на квартиру же накопила!