Смячиком• 22 октября 2015
Подскажите вкусный рецепт шоколадного торта с кремом со сливками.
Купила уже сливки. 26%. Хочу украсить верх. Подскажите не сильно тяжелый и в тоже время вкусный торт.
СовНарКом• 22 октября 2015
якщо без шоколаду в тісто, то мій улюблений головне не перетримати в духовці
Очень удивил меня рецепт Я с выпечкой не очень дружу (((, а вот этот торт получился просто волшебный! Пекла в мультиварке, бисквит высокий, пористый, влажненький такой, ммммм. Крем делала обычный заварной + 1 пакетик карамельного пудинга (6,00 грн) он дает чудесный вкус Айриш крема (как мне показалось)))). Вечером намазала и в холодильник, а утром пировали. Вкуснотища! Попробуйте.
Аноним Советчик• 23 октября 2015
Ответ дляАртемия
а я делала точно по этому же рецепту,но в скороварке и высота получилась из такого же количества продуктов- 9 см-я обалдела... и вскуснючий такой