Карамелька• 22 октября 2015
Какой город самый красивый в Украине?
Я родилась в Краматорске, по Украине мало ездила, один раз была во Львове пару дней, вроде красивый город, но мало где побывала. Стыдно сказать, но ни разу не была в Одессе😱😱😱 и Крыму, Карпатах, 😁😁😁. Меня как-то раньше не привлекал отдых в Украине, ездила в основном Турция, Египет, Болгария и т.д.
А сейчас живу в Киеве, и мне не нравиться он, ( киевляне без обид)
Мне очень нравиться такие маленькие, уютные городки, где дома в основном в 4-5 этажей максимум!
и стало интересно а какие города в Украине действительно красивые или таких нет у нас в Украине?
Пульт от линолеума• 23 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Я жила в Питере, поверьте, я знаю, что такое влажность)))))
я была в Питере в мае, особо влажности не ощутила, но да, гораздо прохладнее чем в Днепропетровске и вечно смущало то, что поздно темнеет
а вот в октябре и в январе-феврале в Одессе очень ощущала влажность и колючий ветер
опять хочу в Одессу
Нифига_ни_ни• 23 октября 2015
Весной 2013 первый раз попала в Донецк . Ничего особенного от города не ожидала, ездила по делам и была приятно удивлена ! Вроде обычный, но очень чистый и доброжелательный город. Люди не балованные , приветливые . Дороги, транспорт, цены намного ниже чем в моём городе. То, что произошло потом в Донецке было для меня шоком
. Глядя на то, что стало с вокзалом, базарчиком ....... Сердце разрывалось . Да и сейчас ещё больно.....
Влюблена давно и надолго в Львов, Славское с его шикарным воздухом и сказочными фэнтази-пейзажами
. Глядя на то, что стало с вокзалом, базарчиком ....... Сердце разрывалось . Да и сейчас ещё больно..... Влюблена давно и надолго в Львов, Славское с его шикарным воздухом и сказочными фэнтази-пейзажами
Пульт от линолеума• 23 октября 2015
Очень красивое место - Святогорск, но там особо смотреть нечего, там монастырь и природа вокруг. Это поездка на 2 дня, не больше
Пульт от линолеума• 23 октября 2015
но Святогорск это донецкая область, сейчас не знаю стоит ли туда ехать
Сорока белобока• 23 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Киев - самый красивый город! все знакомые, которые бывали в Киеве- все говорят что город очень красивый и добрый
Это рассказывают люди не с Украины. У меня тут много друзей с России, Белоруссии, Голландии, Казахстана---это наблюдение людей незаинтересованных
Киев- на первом месте
Киев- город с душой
Киев- на первом месте
Киев- город с душой
Карамелька
• 23 октября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
опять хочу в Одессу
Так в мае там особо влажность и не ощущается, а вот с сентября-октября -это да.
Карамелька
• 23 октября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Была в Святогорске))) помню еще в катакомбы ходили, если не ошибаюсь!)
Бесстыдница• 23 октября 2015
Для меня, это моя Одесса, без моря даже не представляю, как люди живут ?))))
Не танцую- но пою• 23 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Киев- на первом месте
Киев- город с душой
Киев- на первом месте
Киев- город с душой
Живу в Киеве. Такого уродств еще поискать надо в плане архитектуры .
Город с душой - да. Но красивый...?
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2015
Ответ дляverona-84
не могу назвать родное Запорожье самым красивым городом(
Согласна, есть такие города, родные и любимые, но красивыми не назовешь.
Я живу в Кременчуге, люблю очень и на какой другой не променяла бы. Но архитектурным изыском не отличается. Во время войны и десяток целых домов не осталось ((( А после одни хрущевки. Но город чистый и ухоженный, приятный глазу. Спасибо нашему покойному меру, начал приводить его в порядок.
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
мучаются
Бутылка с банками• 23 октября 2015
Все города по своему красивы. У каждого есть своя визитка и изюминка. Я вот свой Харьков обожаю. Очень нравится Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Севастополь это вообще отдельная тема как и другие города в Крыму. Умань нравится. Очень хочу побывать в Закарпатье и в Черновцах. А еще моя мечта - Санкт-Петербург ( ну это уже не в Украине).
Чумачечая_• 23 октября 2015
Старая Одесса - жаль что ее не сохраняют. Попробуте позаходить в старые здания.
Я киевлянка если что
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2015
Ответ дляjj
у меня море ну минут 20-25 пешком или 5 минут на машине я на него не хожу почти
Балаваная Вы
У нас Днепр, пляж, зона отдыха вокруг как на черноморском побережье. К нам киевляне в гости приезжают, говорят что у нас как на курорте
А я тоже на том пляже только с гостями бываю)))
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Балаваная Вы
да мне за всю жизнь просто надоело море,у меня дочь 14 лет тоже как и я ..придем-скупается и говорит все..пошли домой(максимум час на пляже)
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2015
Ответ дляjj
Да, одесситов на пляже сразу видно - только полотенце и тапки в руках
надолго не раскладываются))
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2015
Ответ дляjj
точно у меня сумка маленькая и в ней подстилка тонкая ..все)
У меня уже глаз пристрелялся))) Одессита всегда интересно зацепить разговором, таких общительных людей я нигде не встречала)))
Обожаю Одессу, и не только летом. Вот едем с ребенком 26го на недельку.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
едете?и шо делаете когда приезжаете?я например в центре была год назад(погулять)хотя живу 15 минут пешком от него)(тоже надоело уже..еще все мои магазины любимые посъезжали)
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2015
Ответ дляjj
О, у нас в планах Музей науки (были год назад последний раз, а там вроде 3Д принтер поставили). Потом музей рядом с оперой (какой-то в который трудно попасть, это деть в курсе). И еще что-то придумаем.
Но в первый день приезда обязательно на Дерибасовскую в стейк-хауз)) А если с папой идем, то в Габринус))
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну нормально..а мне и пойти некуда ..надоело все..ничего нового)