Заблокировала сегодня свою карточку МТС!Не могу восстановить.Ей уже лет 10.Номера знаю,пополняла через приват 24, поэтому знаю до секунды когда и сколько.Номер у меня стоит в Дуосе как входящий, а основной номер симпара безлимтки мужа.Когда я с него звонила не помню(бывает деньги на безлиме закончились, а позвонить срочно надо-я тогда перезагружаю телефон и могу разок со совего позвонить!) Что делать! Операторы говорят информации недостаточно :-((((((
ОЛЬГА 2012• 03 августа 2012
Идите в из офис - я неск.лет назадходила, мне восстанавливали на Крещатике - в 111 там они отвечают по инструкции, а вживую может и помогут каким-то обходным путем
Аноним_629• 03 августа 2012
Две недели назад восстанавливала сыну. Офис сразу не возьмется - нужно оставить заявку оператору по 111. Попросили такую инфу - 5 любых исходящих № с этого номера ЗА МЕСЯЦ. Это не так сложно.... Дату последнего пополнения. Сумма остатка на счету. Этого хватило, хотя у меня был и puk-код припасен, не спрашивали. Попросили паспортные данные человека, кто будет забирать новую карту, ФИО сер. и № паспорта. Продиктовал оператор № заявки, который нужно записать и с ним можно сразу идти в офис - отдадут карту сразу и услуга бесплатная. Без заявки по 111 офис разговаривать не будет - новый порядок
Аноним_629• 04 августа 2012
Тогда наверное беда...
на офисе подобная история была - не восстановили...тел. тоже использовали как входящий