Аноним• 03 августа 2012
Что делать с утюгом?
Девочки,у меня такая проблема,гладила вещи и отвлеклась,в итоге и вещь испортила и утюг(((налипла на него ерунда какая-то((,утюг не плохой,2 года назад только купили,выкидывать жалко и пользоваться невозможно,что делать,посоветуйте!!!! искала спец. карандаш для утюгов,но нигде не нашла(((может кто-то знает какие-то методы???поделитесь
Аноним• 03 августа 2012
у меня не один раз было такое, нагревала его и елозила гарячим по хб поверхности, так по немного налипшее слазило
Ответ дляАноним
ага. а если сильно я сжигаю утюг)) то муж еще насыпает соль каменную на хлопок и так чистит. ПС. у нас там поверхность)) антицарапучая) вообщем, можно и солью. Реально. утюг как новый стает
Аноним• 03 августа 2012
автор, уксусом потрите подошву, и солью. я так избавилась от нагара на подошве