Луковая• 04 мая 2013

Сделала первый раз депиляцию ног воском, раздражение уже суткиЭто нормально?

Волоски есть торчат,это тоже норма как для первого раза?
Дон Пэдро• 04 мая 2013
послушаю.и я собираюсь первый раз

Капуста Маша• 04 мая 2013
Ну, конечное может быть и такое... У меня под мышками около 2х дней не сходило...а к месту бикини прикасаться некомфортно было...
Льва• 04 мая 2013
сделайте ванночку с ромашкой. У меня за 1 ночь проходит все.
Медуза Горгона• 04 мая 2013
Если кожа у вас тонкая и светлая, то может. Теперь главное не дать волоскам вростать. В душе активно трите ножки жесткой мочалочкой. Чем чаще будете делать такую эпиляцию, тем меньше будет раздражение.
Марфушечка душечка• 04 мая 2013
у меня светлая тонкая кожа но раздражение пару часов. девочка мне обрабатывает специальным лосьеном
Сиренькая• 04 мая 2013
я на зону бикини после эпиляции воском наношу пантенол, а потом тальк детский.через сутки раздражение спадает. Время от времени мажьте скрабиком кожу, чтоб волосы не вростали. Я использую скрабы чистой линии, они очень нежные.
автор Луковая • 04 мая 2013
спасибо.

автор Луковая • 04 мая 2013
а глубокое бикини как делают?там все волоски убирают?даже с внутренней части половых губ,если они есть?
Капуста Маша• 04 мая 2013
Ответ дляЛуковая
Да, везде удаляют при глубоком бикини, и даже межякодичную складку очищают...
автор Луковая • 04 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
это же так больно!!!!!
Сиренькая• 04 мая 2013
Ответ дляЛуковая
это же так больно!!!!!
зато потом как хорошо))) а к боли этой привыкаешь
Сиренькая• 04 мая 2013
я даже перед родами себе сделала бикини, чтоб потом колючки не росли
автор Луковая • 04 мая 2013
Ответ дляСиренькая
и нет потом раздражения?