Печальки.нет• 04 мая 2013
не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.
девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...
хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....
в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять
в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...
я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...
кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...
это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"
в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует
сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ
у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
Ответ дляПечальки.нет
самое главное, я знаю. нет я уверена что сын и тетя меня поддержат..они то меня знают не один день..и мало того видят что я терплю..сын даже сказал недавно что я его разбаловала, раньше я не такая была и потому он по струнке ходил..сам сказал что попахивает разводом..так что девочки, за них я спокойна..они не осудят..просто неприятно и стыдно что так ничего не вышло из этого..и не хочется чтобы они переживали..ведь они хотя же видеть меня счастливой..н
вот и будьте счастливы. Для них, для себя.
Просто поймите, что счастье - это не тогда когда бьют и нах...посылают.
И что не с ним Ваше счастье будет
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ира, не отвечайте ему))
Пусть бесится.
Ириш..а я и не отвечаю...вы знаете, девченки, все же эти три дня заточения-хоть и трудно мне дались, но все же очень оказались действенными..было о чем подумать, что осмыслить..вы меня очень здорово поддержали!!огромное спасибо!!подружки звонили -пытались тоже как то посодействовать..и знаете, да, мне сложно, да , еще все болит..и к ужасу синяки попроявлялись, стали еще насыщеннее..но наверное именно все это и дало понимание что ТАК Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ СМОГУ....пусть мне будет трудно материально. морально. физически...но меня никто не будет обижать и унижать..
Залетная Я тут• 07 мая 2013
Вы знаете, чем взрослее, тем мне страшнее.... Почему вот так все происходит? Мужчины какие то долбанутыые, я понимаю, что всегда так было, что они как альфа-самцы, и для них измена - это ну что тут такого? Я же вернулся домой... Это для женщины - боль. мы пытаемся на что то закрыть глаза, готовы простить, готовы даже изменить СЕБЯ, но мы не в силах изменить их...
У меня первый брак разволился - ушел к другой, второй -гражданский-даже не знаю как и написать... Любовница уже 6 лет. Короче весело.
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
мой вариант-не ехать
позвонить и сказать тете, что болеете спиной, на автобусе приехать не можете.
А с любимым расстались.
Вот и все. Честно и прямо. Пойти в церковь,поставить свечи за упокой близких, помянуть дома.
А с любимым расстались.
я этот вариант тоже рассматриваю...думаю. как из двух зол выбрать меньшее..но там мама похоронена..я хочу поехать..мне это нужно...наверное именно сейчас как никогда..хочу побыть у нее..пусть и на могиле хотя бы..мне ее так не хватает..
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
мой вариант-не ехать
А с любимым расстались.
да и сам факт-что я могу без него обойтись..я и для этого это сделаю как бы мне не было это сложно..и по здоровью..и накладно по деньгам..но пусть свою корону незаменимости протрет и сложит...
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
а мучает его и мучать будет..потому как это и звучит нескромно , но и он понимает что я ему много чего дала в жизни и на многое открыла глаза, раскрасила красками жизнь..не сочтите за бахвальство..но долго рассказывать почему я имею право так сказать..и вот оказавшись в этом мире он не хочет возвращаться в прежнее состояние..и поэтому будет цепляться..я знаю..я чувствую его даже во сколько он просыпается..и когда он пить начинает..сама себя боюсь иногда..что все я это знаю..и самое главное-что я знаю что он не исправится..немного попустится, но не исправится..такая натура..его комплекс неполноценности не отпустит..
Не исправится. Факт.
Залетная Я тут• 07 мая 2013
Девоньки на по жизни, мечтатель и оптимист! думаю, что все будет хорошо!
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ длялюбительница
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ длялюбительница
Вот)))
Правильное решение!!!

Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
мой вариант-не ехать
А с любимым расстались.
Да. Так будет лучше.
Поскольку в таком состоянии автобусом действительно ехать не нужно.
И тете лучше по телефону сказать. Ей будет время переварить и найти нужные слова. А то вдруг тетя еще начнет рыдать при встрече...
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вот)))
Правильное решение!!!

да..и я..намечтаем девченки себе что то просто супер хорошее...и пусть хоть половина исполнится!!
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да. Так будет лучше.
ну плакать то она начнет само собой...вы знаете, я не ожидала, но мы с ней как подружки после того как мамы не стало..я с ней всем делюсь, она со мной..даже своей сестре не звонит, а мне и спрашивает иногда совета..она у меня классная..у нее сейчас муж на вахту уехал-так что нам свобода..можем пошушукаться по девичьи, никто не будет напрягать..пойдем куда хочется...я не могу не поехать..она меня ждет как праздник..у них городок маленький. жизнь тяжелая, все однообразно..а я ей вкуснятин привезу, обновок, в кафешку свожу...ей расслабончик хоть какой то от будней и опостылости..а знаете как приятно доставлять кому то радость, хоть и маленькую..
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Понятно))).
Тогда нужно ехать при условии, что не на автобусе.
Ответ дляПечальки.нет
ищите тогда, кому на хвост упасть
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Понятно))).
думала уже и машину впрокат взять..но права ж забрал...
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
ищите тогда, кому на хвост упасть
да в том то и дело, что так получается в этом году что некому....я бы с таким удовольствием забрала бы права и машину и поехала одна!!!!!!!!но..чудес не бывает...я не буду даже и заикаться ему об этом..а он сам никогда этого не сделает...так что помечтаю и поеду наверное на автобусе..потому как такси очень дорого выйдет
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
дорого. помимо цены аренды Вам надо оставить залог. а я так поняла,что денег лишних у Вас нет
а далеко ехать?
да, 450 км
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
да, 450 км
Ого... да и за рулем было бы сложно ехать сейчас, Ириш.
А на перекладных дешевле, чем такси, но очень стремно.
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
а далеко ехать?
Я почему-то не нахожу Вашего имени
Сорри, решила переспросить
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ДА, СЛОЖНО. НО ХОТЬ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ. ВЫЙТИ, РАЗМЯТЬСЯ...НА ПЕРЕКЛАДНЫХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ..ДА И НАБРАТЬ С СОБОЙ НУЖНО МНОГО СУМОК..ТАСКАТЬ НЕ СМОГУ
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
а поездом? полежать можно
туда нет прямого поезда...
Госпожа Белладонна• 07 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Иры, нам нужно обязательно встретиться..представляете сколько желаний можем загадать и как мощно они исполнятся???это тоже ведь знак...начнется новая жизнь, да еще какая
Согласна:) Вы же писали, что карточку в телефоне сменили или я что- то не так поняла. Или у Вас два номера телефона. Это я к тому, что если он знает Ваш номер, то Вы подсознательно будете ждать от него звонка или СМС.
Госпожа Белладонна• 07 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
А в каком направлении ехать, область?
Залетная Я тут• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
Ну что, девушки-красавицы. Может, все-таки соберемся? До гробков есть 9-10 мая, как минимум.
Ну как?
а где решили собираться?
Ответ длялюбительница
а где решили собираться?
да пока нигде конкретно. Я приглашаю к себе. У меня хоть не дача и не свой дом, но малокварирный двухэтажный коттедж. И во дворе есть место для шашлыков, двор закрытый.
Ну а там как решит большинство.
Просто ехать куда-то в лес я пас из-за малого. Или его тогда на няню. Да и клещей сейчас уйма, вот только в новостях смотрела.
Ну а там как решит большинство.
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, я сменила, но у меня действительно два номера...я не жду от него смс и звонка. хотя бы потому что НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ НЕГО УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ...
Печальки.нет
• 07 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А в каком направлении ехать, область?
Николаевская