Печальки.нет• 04 мая 2013
не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.
девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...
хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....
в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять
в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...
я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...
кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...
это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"
в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует
сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ
у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
сегодня в одноклассниках наткнулась на статус
Господи, мужики, ну до чего ж вы, самоуверенные-то такие? Вы не воздух, с вашим исчезновением никто не умрет! Решил уходить... Собрал вещи — зубную щетку, дембельский альбом, трусы, носки — и ВПЕРЕД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ! Не мешайте женщинам быть счастливыми! Она одну ночь поплачет, а утром сделает новую прическу, и обязательно всего добьется!
Жена брата Админа• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
да пока нигде конкретно. Я приглашаю к себе. У меня хоть не дача и не свой дом, но малокварирный двухэтажный коттедж. И во дворе есть место для шашлыков, двор закрытый.
Ну а там как решит большинство.
Просто ехать куда-то в лес я пас из-за малого. Или его тогда на няню. Да и клещей сейчас уйма, вот только в новостях смотрела.
Ну а там как решит большинство.
Тоже смотрела в новостях по СТБ сюжет относительно клещей
Я итак перестраховщица, а теперь и не знаю, как на улицу ребенка выводить
Печальки.нет
• 08 мая 2013
Ответ дляМилуори
ой как ярко!!!!
velikiy32@rambler.ru• 08 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Николаевская
автор,а когда ехать собрались?я смогу вас перехватить в воскресенье,правда не с киева,но по трассе,а ехать в николаев буду,мне не сложно,машина у меня хорошая,удобная.
Госпожа Белладонна• 08 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Николаевская
Жаль,просто у меня муж завтра или послезавтра едет в командировку своей машиной во Львов, мог бы захватить Вас:(
Залетная Я тут• 08 мая 2013
Ответ дляМилуори
А район? Вы там живете?
Жена брата Админа• 08 мая 2013
Ответ дляМилуори
где там? в одноклассниках?
не, я в пригороде :)
Завтра будут шашлыки. Уже решено и мясо покупается вечером. Так что желающих - милости прошу
не, я в пригороде :)
Хочу к Вам, а не отпускают домашние...
Печальки.нет
• 08 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо, за предложение..даже не ожидала, что будет столько участия!!!но я откажусь..много вещей...да и не совсем по дороге..
Печальки.нет
• 08 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да и мне в субботу нужно быть на месте.
Жена брата Админа• 08 мая 2013
Ответ дляМилуори
короче - тема чисто для оналайна.
встречаться в реале никто не будет
Почему???
Может, и сложится)))
Кстати, я так и не знаю Ваше имя
Может, и сложится)))
Кстати, я так и не знаю Ваше имя
Залетная Я тут• 08 мая 2013
Ответ дляМилуори
короче - тема чисто для оналайна.
встречаться в реале никто не будет
ну почему так сразу для онлайна... Просто пригород,и не все могут ехать... Скажем если где то в Киеве, в парке, то думаю, что кто то и приехал. Я очень хочу, но блин музчина,мне тут еще водит кота за одно место. если бы я точно знала, что его не будет целый день дома, взяла малых и приехала бы к Вам.
Жена брата Админа• 09 мая 2013
Автор, надеюсь, что Вам удалось найти компанию для поездки на гробки
Как Вы?
Напишите, пожалуйста, когда появится возможность
Как Вы?
Госпожа Белладонна• 09 мая 2013
Я думаю,что реально встретиться, когда пройдут ’гробки’. Я бы тоже присоединилась. Да хоть бы в ’Мафию’ на пицу.
Залетная Я тут• 10 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот-вот! И бы не отказалась!
Татьяна Т.• 11 мая 2013
Автору темки, держись!!!! Мужиков много, но мы у себя одни, по опыту (3 года назад) все тоже...
Просто когда прощаешь, думаешь, что все получится опять, но его предательство никогда незабудешь!
Прошу не прощай, потом себя гнобить будешь. Я каждый день все равно об этом помню.
Вычеркни, начни думать о будущем сейчас, и так время с ним много потеряла.
УДАЧИ И СИЛЫ!!!!
Печальки.нет
• 11 мая 2013
Ответ дляТатьяна Т.
УДАЧИ И СИЛЫ!!!!
благодарю..держаться пытаюсь..вроде как получается..но скучно и одиноко-это немного напрягает...нужно куда то выбираться из дома, а то в четырех стенах уже мозги едут...пока не с кем, подруги замужем. в разьездах, да и особо распространяться не хочется..они то нас знают с благоприятной стороны..не хочется обьяснений и шушуканий...сделала ’шаг-подвиг’. зарегистрировалась на сайте знакомств...но..или мужчины измельчали. или у меня завышены требования-но пока не захотелось ни на одно свидание сходить, хотя бы просто ради развлечения..не впечатлилась ничуть..но ничего...все станет на свои места...вот с девочками, которые меня поддерживали думаю все же встретимся в ближайшие дни...правда, девченки??давайте договариваться и запланируем день...
Залетная Я тут• 11 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Конечно же встретимся! Пишите, буду ждать! там еще девченки хотят, когда пройдут гробки...
Ответ дляПечальки.нет
если серьезно-то давайте
Печальки.нет
• 12 мая 2013
Ответ дляМилуори
если серьезно-то давайте
конечно серьезно!!!!давайте определим возможности, желания и день!
Жена брата Админа• 12 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Обязательно все не только станет на свои места, но и будет ХОРОШО!!!
Девочки, понятное дело, что у каждого свои заботы и дела и всем в один день, возможно, не получится вырваться, но у кого-то обязательно это получится, так что по-любому договариваться и назначать дату нужно
Смотрю по практике встреч вот таких из вирт.общения: собирается человек 10-15, а реально приезжает человека 3 в назначенное время. У многих маленькие детки и не всегда с ними все идет по плану (мы сегодня ночью затемпературили
), а планировали ехать к реке...
Жена брата Админа• 12 мая 2013
Ира, Автор, удалось ли съездить на гробки?
Сынуля уже приехал?
...рука не поднимается написать о Вашем муже, но все же, что он сейчас? Звонил ли?
Сынуля уже приехал?
Печальки.нет
• 13 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Сынуля уже приехал?
нет, я так и не поехала..спина болит. отлеживалась..со вторника массажист будет и уколы куплю, буду лечиться...муж молчит, не звонит, не пишет..
Печальки.нет
• 13 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девчонки, пишите свои предложения о дате и времени встречи.
девочки, я подстроюсь под любое время...давайте оглашайте свои возможные варианты
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2013
Автор, читаю с самого начала Вашу историю, это ужас какой-то. Побольше Вам сил и терпения все это пережить! Только вот одно бросается в глаза - сын, скорее всего, с Вами не живет и вообще что-то с ним не то. В самом начале Вы переживали, как Вам будет трудно и что Вы одна-одинешенька, никого у Вас нет, причем о сыне Вы даже не упоминали, на вопрос, есть ли дети, Вы писали ’Мне 38 лет. Детей нет’. Женщина, имеющая детей (детей вообще, не важно от какого брака ), всегда в первую очередь о них пишет. Вот и сейчас, Вам задали три вопроса - ездили ли Вы, вернулся ли сын и о муже. Вы ответили только на два, причем о СЫНЕ (как ни парадоксально!) вопрос проигнорировали. Почему? Где он?
Новогодняя пальма• 13 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
, я сразу заметила, что автор троллит!
Печальки.нет
• 13 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, переживаю потихоньку...о сыне писала..вернее-он самое важное для меня в жизни..и именно перед ним и стыдно, что вот так складывается у меня жизнь и какой пример ему подаю...ведь всегда старалась для него быть именно позитивным примером...про детей нет-имела ввиду совместных детей у нас нет..сын взрослый, 18 лет, сейчас уехал к своему отцу, уезжал на неделю,ждала , что в пятницу вернется... а на днях позвонил и сказал что останется на все лето, якобы подработать...это меня привело еще в большее уныние..потому как без него мне намного сложнее и морально и эмоционально..он для меня и подружка, и советчик, и самый близкий человек..и о нем я писала. может вы невнимательно читали просто..а то что не ответила на все вопросы-возможно просто расстроена и невнимательна...