Без Баяна• 23 октября 2015
Как красиво выглядеть?
Всегда ходить на каблуках? И в платьях? Как?? Стараюсь, ухаживаю за собой, а внешний вид не меняется, или рожей не вышла..
Без Баяна
• 23 октября 2015
Ответ дляlecha
так покажите себя? что только в каблуках дело? лично для меня первый признак красоты это ухоженная кожа, красивые, правильные брови и волосы
Да ну, чтоб вообще в грязь втоптали? Волосы у меня единственная гордость(
Здесь на минутку• 23 октября 2015
Только счастливая женщина по-настоящему красиво выглядит. Никакие каблуки, платья не помогуть, если лицо грустное.
Распутница• 23 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
+10000000
Тамбовский мел• 23 октября 2015
Нести себя королевой, я работаю с девочкой-обычной приятной внешности, одевается ьез примудростей, но как она себя несет!!! (В манере общаться, в улыбке, в жестах), когда она входит в комнату, все смотрят только на нее