Девочки,я буду крестной..и мне как то неожиданно об этом сообщили,что крестины будут завтра, мне нужно купить крестник и крыжму, где в Харькове можно купить?? Напишите мне в личку, может у кого тут с моего города или где можно в магазине купить???
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2015
в любом детском мире есть крыжмы, если не найдете, то белое полотенце вполне заменит крыжму.
Ответ дляАфродитаПетровна
в Овне.
в Антоше не красивые
А что такое Овне?
КрытыхРынков• 23 октября 2015
Детский мир, по-моему 3 этаж. Там и наборы красивые для крестин и крыжмы.