Таракашечка• 24 октября 2015
Как быть?
Доброе утро,сегодня крестим доченьку,а у меня начались выделения(извините за подробности),1,5мес назад родила,уже ничего не было и тут вдруг сегодня утром!Может у кого такое было?Ничего страшного?
Таракашечка
• 24 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ничего, мама в крещении не учавствует, все делают крестные.
спасибо,просто после того как покрестили,батюшка читает молитву маме
Пусин Кукин• 24 октября 2015
я тоже переживала, что б не попало на крещение. По советам - крестите ребенка, а себе вводыны не делайте, сделаете как М пройдут