Бабайко• 04 мая 2013

Как сделать такую ванну?

Я не в теме• 04 мая 2013
Класно! Скорее всего покрасили какимито красками несмывающимися и сверху эмалью покрыли прозрачной!

APSI-DEIZI• 04 мая 2013
обалдеть,красотище.
Afros• 04 мая 2013
3д рисунок)))
greenmama• 04 мая 2013
Это аэрография. Мой брат занимается таким.
Вкаблучках• 04 мая 2013
аЭРОГРАФИЯ)))ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА ХОРОШЕГО И ОН СДЕЛАЕТ
Вкаблучках• 04 мая 2013
Ответ дляAfros
3д рисунок)))
ТА НЕ ЭТО НЕ 3Д.....3Д ВООБЩЕ ШИКАРНО СМОТРИТСЯ.У МЕНЯ ПОЛЫ 3Д В ВАННОЙ...ОТО КЛАСС И ДЕНЕГ ТЕХ НЕ ЖАЛКО БЫЛО
АдеКВАтная• 04 мая 2013
Спросите в автомастерских, там могут посоветовать мастера, так же точно машины раскрашивают, прикольно смотрится
Я не в теме• 04 мая 2013
Сначала главное загрунтовать хорошенько) А роспись можно делать хоть акрилом,хоть той же водоэмульсионкой(с разными колерами - это дешевле будет,если большая площадь)... если уж совсем вода ручьем будет литься на это место - то силикатными,алкидными и прочими красками,лишь бы водостойкими. Спросите в магазине о свойствах,тот же акрил бывает сильно разный. Потом все это дело лаком матовым,опять таки,просите влагостойкий...
Только маслом не рисуйте - отвалится хлопьями.
автор Бабайко • 04 мая 2013
Ответ дляgreenmama
А как потом закрепить рисунок? он не облазит потом?

автор Бабайко • 04 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот-вот, я этого боюсь - поняла, значит только акрил
автор Бабайко • 04 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
А сколько за такое берут?
автор Бабайко • 04 мая 2013
ближе
greenmama• 04 мая 2013
Брат потом покрывает спец лаком который защищает рисунок.
Но чтобы так нарисовать нужен только аэрограф. Кистями так не выйдет.
Вот первое повавшееся его фото работы.
Marivanna_Dnepr• 04 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Покажите фотку, пожалуйста.
автор Бабайко • 04 мая 2013
Ответ дляgreenmama
Вот первое повавшееся его фото работы.
Ух ты!
автор Бабайко • 04 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Покажите фотку, пожалуйста.
Присоединяюсь к просьбе
автор Бабайко • 04 мая 2013
Ответ дляgreenmama
Вот первое повавшееся его фото работы.
А сколько такая красота стоит - ну хоть приблизительно?
Afros• 04 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Ух ты прикольно, а фотку можно интересно посмотреть)))
greenmama• 04 мая 2013
Вы знаете настолько индивидуальна цена работы у каждого мастера. Какие краски использует. Есть криски которые 23 цвета стоят 800 грн, а есть и недорогие нитро-краски.
Считают квадратуру.
Т.е. у каждого цена есть за квадрат теми или иными красками.

greenmama• 04 мая 2013
немного описка - 2-3 цвета а не 23)
Малая Налегке• 06 мая 2013
Ужас какой Как такое может нравиться?
Обнемашечка• 15 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ужас какой Как такое может нравиться?
+100
автор Бабайко • 16 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ужас какой Как такое может нравиться?
ну я думаю вы отдаете отчет, что это ради детей
или вы думаете ребенок оценит больше акриловый равак и колонны 18 столетия в интерьере?
Обнемашечка• 16 мая 2013
Ответ дляБабайко
Если это исключительно детская ванная комната, тогда да. Но если это сан узел для всей семьи, это безвкусица