Аноним• 03 августа 2012

как полюбить свою грудь?

skripa12• 03 августа 2012
Девочки,ну капец! В мире столько проблем и люди живут с этим,а вам грудь полюбить! СЕБЯ ЛЮБИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,и все у вас будет хорошо
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляskripa12
Да не скажите, у каждого из нас свои проблемы...Меня вот тоже интересует этот вопрос. КАК?
Аноним• 03 августа 2012
Бюстик Пуш-ап и вперёд /самое главное упаковка .....а содержание неважно / мужчина полюбит вас и с маленькой грудью [smile]dirol
Аноним• 03 августа 2012
Мужчина уже любит и давно. И пуш-ап носим. И любим ее... но красавицей не считаем. Хотя, действительно...чий не проблема...
Аноним• 03 августа 2012
1. Подкачать грудные мышцы. Перефразируем: мал мячик, да упруг! Торчать будут. Мокрую майку летом не забудьте.
2. Подкачать пресс. Чтоб сверху выступало отчетливее.
3. Подкачать попу. ’Наша попа как орех, так и просится на грех’;) Противовес на случай, если вырастет:)
4. Держать осанку. Достояние в массы несем гордо. См. утв. №2.
5. Скомбинировать все 4 пункта.
6. Смазывать кремом по часовой стрелке, приговаривая ’расти большая-пребольшая’. Шутка.
lisi4ka• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
5. Скомбинировать все 4 пункта.
Аноним• 03 августа 2012
Прикольно, одна тема о маленькой, другая о большой. Спасибо за советы, будем применять..
Аноним• 03 августа 2012
Решиться на операцию. (не шутка). Меня тоже задолбал ее размер. Мышцы хорошо накачанные, ничего не висит, нечему висеть! Мой ржет с меня, говорит меня и так устраивает. Но меня не устраивает, и вижу, как он иногда смотрит на других.
Аноним• 03 августа 2012
а ещё выступить подопытным кроликом у студентов мединститута у маммолога-все комплексы разом уйдут
skripa12• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

проблема в вас,а не в вашей груди! Может вам кажется что он смотрит на других,и где гарантия что он перестанет смоотреть если грудь у вас станет больше)
Люди видят вас так,как вы себя приподносите им!
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним

девочки,тут не пишу,тут про маленькую,у кого большая в предыдущую приглашаю.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

да мы уже поняли
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляskripa12

это все так, как смотрел так и будет смотреть. Мы же тоже смотрим на красивых женщин, мужчин. На чью-то грудь, если в глаза бросится.
автор Аноним • 03 августа 2012
странно,но красивая упруга грудь полного 2 размера мне оч нравится.

От зависти наверно..
Аноним• 03 августа 2012
Вот где упрогости взять, после рождения 2 детей?
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляskripa12

Я знаю, что проблема во мне) именно меня и не устраивает))) Чувствую не комфортно... Когда после 80С получилось 75АА... Это грустно))) оно мешает мне жить))) бесят все красивые бюстики, которые пролетают со свистом))) Бесят вставки в бюстики, как будто мне 15 лет))) Если не раздеваться- никто в жизни не догадается, что так все запущено. Наверно, это из-за того, что было с чем сравнить. Если б оно так всегда было, было б по-другому наверно.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

От зависти наверно..
Где ж его взять, тот второй размер?)))
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Где ж его взять, тот второй размер?)))
а я хочу 3й, а у меня 4й((
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
а я хочу 3й, а у меня 4й((
Поделитесь со мной)))
SUNshineBABY259• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним
да точно, я тоже в такой же ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11