Аноним• 04 августа 2012

Ваш муж любит погрешить?

Девочки, как вы относитесь к тому,что муж любит посмотреть порноидустрию? Конечно я узнаю об этом случайно(напр. могу историю посм. за день или месяц)-меня это прям бесит ужасно-мне кажется, что он меня не уважает и я его не удовлетворяю-хотя секс более чем регулярный и нескучный! Вы тоже так думаете или развейте меня глупую-может я отстала-может это нормально-мол пусть расслабится! Женская мастурбация ведь многими приветствуется!

verona-84• 04 августа 2012
мы можем еще и вместе посмотреть))))
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляverona-84
мы можем еще и вместе посмотреть))))

Супер-не додумалась-завтра предложу-интересно надолго ли его хватит?
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляverona-84
мы можем еще и вместе посмотреть))))

И мы тоже)))
verona-84• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

ну вот) а то вы прям сразу проблему такую сделали
Главное, чтобы никто не мешал, например, детки
maraira• 04 августа 2012
Отстала-отстала. Во все времена мужчины делают это - смотрят журналы, карты, картинки, плакаты, видео. Летом рассматривают барышень совершенно откровенно.Хотя и дамы особо не стесняются в одежде.
Не заморачивайтесь, это не патология. Любовь и уважение к Вам здесь совершенно нипричем.
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляverona-84

Красивую еротику я люблю смотреть-но вот порно противно ужоооос-что-же мне себя затавить ради него-тогда и секса еще перехочется!
maraira• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Не надолго. Вы и сами недолго сможете просто смотреть.
martulya• 04 августа 2012
действительно, предложите ему вместе посмотреть, это заводит) и не будет прятатся))) а вообще это нормально, не ругайте его) и совсем не означает, что вы его не удовлетворяете.
Светка-пипетка• 04 августа 2012
мы тоже пару раз смотрели вместе, но блин пока нашли более менее красивое порно, а не всякие хоум видео, так уже и смотреть не хотелось.
А вообще раньше тоже ногда в истории видела ссылки на каштанку, но особо не парилась,могла просто подколоть его этим)
Аноним• 04 августа 2012
Может он при Вас стесняется смотреть порно, боится что Вы это как-то не Так воспримете, вообще, мне кажется, что в семейной жизни лучше все просто объяснить или о чем-то прямо спросить, вместо того, чтобы обижаться или строить какие-то домыслы, мужчины ведь немного по-другому все воспринимают
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляmaraira

Ну да я согласна свами-но противно мне смотреть на этих уродливых малолеток,кот.снимаются за бабки-другое дело-напр.Шерон Стоун?
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Да говорила я сним-я же долго не выдержу помолчать-он говорит, что сдесь такого? А я говорю,что мне противно-когда ты на бд смотриш...
Коко На Страже• 04 августа 2012
Да не нервничайте вы так, он вас и уважает и вы его удовлетворяете. Ну как без этого, ему нравится пусть смотрит, вам не нравится не насилуйте себя, не смотрите. Только не надо ему это в упрек ставить. А если вы узнаете, что он само удовлетворяется, а он это 99,9% делает, вы ему что устроите скандал, что он вас не хочет. Просто иногда мужчины хотят быстро расслабиться. Так что не берите на свой счет.
автор Аноним • 04 августа 2012
Ок-заморачиватся больше не буду-все буду переводить в шутку! Всем спасибо за советы и тебе Советчица, что ты укрепляеш нашу семейную и сексуальную жизнь!
verona-84• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

ну так и найдите что-то поинтереснее)) кто ж вам говорит смотреть какое-то домашнее дешевое видео?! я такое тоже не люблю(
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Ну да, посмотрит он с вами фильм с Шерон Стоун - эротического содержания, вы заснете,а он включит порно!!! А это разные вещи!!
Опыт: включаете порно, смотрите 5-7 минут- начинаете целоваться, потом в течении фильма только подглядываете, может че-то новое увидете, порно закончилось, и вы через время тоже! Часто не практикую, но всегда любое желание мужа приветствую- в процессе разберемся или хвалить его или гнобить!
No problems• 04 августа 2012
Ответ дляmaraira

А я думаю, что отставшие любят смотреть как кто-то трах**я. Почему это автор отставшая? Может наоборот, муж отставший? А автор человек, а не тупое животное.
teddyBear• 04 августа 2012
фе... порнографию не люблю... ни романтики, ни хеппи енда
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear

ну не зря же ходят анекдоты, про женщин которые смотрят порно, только для того, что бы увидеть будет в конце свадьба или нет. Из женщин никто порно не любит, и вопрос не о том, любите не любите, а о том что муж любит погрешить - на это посмотреть, и реакция жены, играет далеко не последнюю роль, или скандал и обида на него, или секс как продолжение увиденного, или недомолвки в семье и безразличие друг к другу
teddyBear• 04 августа 2012
та какие обиды ))) у меня муж романтик тоже Калигула - это ’максимум’ для нашей извращенной фантазии
Подтяжка• 04 августа 2012
Да все мужики смотрят а те кто не смотрит импотенты так что не заморачивайтесь
Лучше посмотрите с ним вдруг понравится
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляSm-art
Лучше посмотрите с ним вдруг понравится
как жить теперь
No problems• 04 августа 2012
Ответ дляSm-art
Лучше посмотрите с ним вдруг понравится

А кто Вы такая, чтоб расписываться за всех мужиков?
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

ну наверное девушка знает, что говорит - проверила
Подтяжка• 04 августа 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

А вы что думаете что ваш не смотрит?

Я еще не видел того кому не нравится порно или не видел что это
Самнешка• 04 августа 2012
Ответ дляSm-art
Лучше посмотрите с ним вдруг понравится

У меня муж не смотрит- и он не импотент а просто грязи не любит, как некоторые....
Подтяжка• 04 августа 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

А где я расписалась то?! Я выразила свое мнение из просчитанного выше и из личного опыта, вы что прочитали только мой пост а вверху мнения не читаете? Или я тут одна написала и открыла Америку что большинство мужского населения смотрят порно при жене или скрываясь от жены! Или вы в рядах счастливчиков жен которые не смотрят эту грязь

Порнуха заполонила наш мир !! А знаете почему? Потому что есть спрос!! А спрос от кого исходит от МУЖиКоВ!!! Потому что 90% мужского населения смотрят порно и это не утверждение это константация факта!!! А если вы считаете что те кто смотрят то это извращенцы то значит у нас столько извращенцев
No problems• 04 августа 2012
Ответ дляSm-art

Ну 90% это уже куда лучше чем ’все’) Импотенты тоже могут смотреть, а не импотенты - не смотреть)
Да, к сожалению, извращенцев полно... Как мужчин, так и женщин...
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляSm-art

разве их по другому можно истолковать?
Подтяжка• 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear
разве их по другому можно истолковать?

Займитесь чем то поинтереснее чем цепляться к словам а то по многим темам вам видно хочется поспорить. а не с кем

Читайте выше пост 27