Звездолётчица• 23 октября 2015

Здвижкова Вера Николаевна.

Девочки, дорогие, помогите с контактами Веры Николаевны.
В центр нас не берут, так как малому уже 4 года.
А очень хочется попасть на консультацию именно к ней.
Ра ру ра ру ра• 23 октября 2015
У Вас есть направление в этот центр? и в 4ре и в 10ть лет берут, просто к ней на консультацию тяжело попасть, а свой личный тел. она не разрешает давать, но записаться через регистратуру реально.
Ну и в конце-концов в Киеве есть много хороших неврологов не хуже её..

автор Звездолётчица • 23 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Есть направление и сегодня мне в регистратуре сказали, что принимают деток то 3-х лет.
Я очень расстроилась(((
автор Звездолётчица • 23 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я думаю, что может с нашим диагнозом берут до 3-х лет просто.
У сына задержка речевого развития.
Юльчик89• 23 октября 2015
предупрежу- если будет говорить что все совсем плохо и ничего хорошего не будет-не верьте.
она так сказала моей подруге про сына. что дцп и овощем будет,потому что эпилепсия. а парень-сам ест, сидит, ползает, становится на коленки, эпи- сняли уже(лечили у другого врача) и еще очень много чего делает- по сравнению с тем какой был.
многое лечится и все поддается сдвигу в лучшую сторону.