Мама Карло• 23 октября 2015

Мамочки, подскажите как одеть ребенка:))

Мамочки, всем добрый день:)
Сынуле 2 года, ходим на развивалку и сегодня нас предупредили, что в следующий раз будет праздник осени. ПОпросили одеться соответствующе. У нас это первый праздник, по этому спросила как - ответ " по осеннему:))"
Девчонку представление имею как одеть, а вот мальчишку......?
Подскажите пожалуйста не опытной, как одеть сынулю?
Всем ранее спасибо
Холодная каша• 23 октября 2015
Тоже такой праздник в садике-правда нам расшифровали: яркия платья осенних цветов для девочек, красная или оранжевая рубашка для мальчика или вышиванки и тем и другим.

Наталья К.• 23 октября 2015
можно нарядно - черный низ, белый верх. Верх можно заменить вышиванкой.
Бывшая блондинка• 23 октября 2015
Что значит по осеннему? Надо было уточнить-нарядно или костюм какой-то грибка, листика. А может просто свитер с джинсами
Яичница с беконом• 23 октября 2015
брюки, белая рубашка+галстук/бабочка или брюки+вышиваночка
Мамаша в бигудях• 23 октября 2015
Сына старшего одевала в белую рубашку с бабочкой и брючки(тогда вышиванки не были популярными).Вчера был праздник осени в саду у дочки.У кого нет роли -одели укр. костюмы,некоторые просто по-нарядному.Мальчики в рубашках,девочки в платьях.Не заморачивайтесь,это не Новый год.Что у вас есть нарядного,то и одевайте.
автор Мама Карло • 23 октября 2015
Девочки, спасибо большое