Мишка-шалунишка• 23 октября 2015

Админы, прошу забанить пользователя Таня-84!!!

Ну сколько можно давать эти реферальные ссылки?!
Брюльтик• 23 октября 2015
Ответ дляИрашек
а что плохого?
человек старается,дает советы,ищет скидки
она же не просит у нее заказывать
я против
Ок, но она получит бонус, даже если Вы сами закажете. Почему тогда банят за реферальные ссылки с того же айхерба, в таком случае?

svr_2008• 23 октября 2015
как по мне пусть дает - вдруг кому то пригодятся - а реферальные или нет мне без разницы ну капнет ей на мороженное и что? если меня интересует содержимое и оно действительно идет по скидке то еще и спасибо скажу!
вот только для порядка сделали бы уже для таких предложений отдельный раздел - СКИДКИ - только сегодня или подобное
snow queen• 23 октября 2015
Ответ дляsvr_2008
я вон на амазоне искала кэшбек. мне что жалко чтоли чьим то рефом стать!!

кстати девочки ловите кэшбек с алиэкспресса в 7 %

Ну да, это кому не жалко стать моим рефом
Таки в курсе• 23 октября 2015
вот честно я может не понимаю - тут постоянно что то советуют и ссылки дают - так вот благодаря таким девочкам - я накупила детям вещей по скидкам в Англии, а недавно по скидкам получила заказ с Спортдиректа. Вам таааак мешают эти советы? У меня нет времени вообще это все мониторить, спасибо девчонкам за наводки. ну и пусть она получить свой доллар за мою покупку вам то что??? это жаба что-ли? мне лично не мешает это абсолютно.
автор Мишка-шалунишка • 23 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Это да, но не реферальные скидки
автор Мишка-шалунишка • 23 октября 2015
Ответ дляИрашек
а что плохого?
она же не просит у нее заказывать
я против
Так она не даёт обычные ссылки и не заботится о Вашем бюджете, не волнуйтесь, а исключительно о себе думает. Правила писаны для всех!!!