ПростоБелка• 23 октября 2015

Блин, ну где совесть у людей. Я сама продаю, но чтоб такое((

Недавно продала нашу курточку в хорошем состоянии, ищу ребенку взамен. И вот что вижу в большинстве объявлений.

Угадайте цену. На фото куртка знаменитой финской марки. Придется таки идти за новой))
Я не такая• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Рейма. 900 грн.
прибаханые люди... Судя по тому, как сношена-носил не один ребенок. Я б
У кроксы хотела взять... 400-450... Взяла новые за 585.

Voblochka-26• 23 октября 2015
Автор, ну Вы же сами формируете спрос на эти бренды, а потом удивляетесь неадекватности отдельных предложений. И хде логика?))
Король дивана• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
вообще я выставила в параметрах много фирм, не только эти. Вот, что попалось на 104 , и ищу коричневый тон чтобы был
Ясно, вы просто решили поделиться впечатлениями от увиденного:)
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, именно так
ФФФФристайла• 23 октября 2015
купите новую в магазине, купите у другого продавца. я не пойму продавец выставил реальные фото - плохо, напишет и вышлет фото идеального комбеза - а приедет гавно - тоже плохо. я вот тоже не понимаю этой гонки за этими марками - купите новую куртку за 1000 грн - не такую хвирменную, а не б\у но рейму.
Наталия Попович• 23 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Фуууууу!У меня дети в Бонприксе НОВОМ по 500 грн уже третью зиму!Супер!Ужас, просто шок!Не сомневаюсь, что в Нексте за 1000 что-то подберу отличное новое.
вряд ли в нексте сейчас за 1000 купишь,купишь, очень цены поднялись..
Кыся-брыся• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Да, именно так

Та не брешіть, напаскудити рішили - ото і вся Ваша ціль) А й правда,чого під анонімом? Чого така правдолюбка залізлв в анонім, як хробак у ябко, і лиш звідти шкрябає?
Налетчица Муся• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
на 3 года
не знаю как она собирается эту тряпку за 900 продать..
у меня висит куртка рейма в продавалке новая 104 с бирками за 1200. и никто не спешит покуапть..хотя много людей в подписке.
Налетчица Муся• 23 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

вы реально думаете, что от этой темы у продавца этой куртки очередь разбежится? ну кто в своем уме ее купит?

Voblochka-26• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Да, именно так

После всего, что Вы устроили автору объявки, Вы просто обязаны на ней жениться.. Ой, тьху ты - купить ту рейму без торга!
Lux Aeterna• 23 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

там такая ткаь..зацепилась клока нет,себе купила в том году куртец

у меня мама ходит в синтепоновом до колена стеганном пальтишке из Ашана второй сезон - все отлично
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Денег сейчас не особо у народа, я Рейму курточку на 110рост за 400 продаю состояние отличное, и никто даже не спрашивает(((
euhunter• 23 октября 2015
А в чем проблема? Чуток рукав потерт. И крупное фото - в чем дело. у меня тоже комбез не за копейки висит - так это ж Коламбия, а не Ленне какой-то.
Яйцеголовая• 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
А в чем вопрос? Продавец не хочет стирать, открыто заявляет об этом, указывая на фото все нюансы. У Вас выбор брать/не брать. Зато не возникает вопроса: а правильно ли Вы стирали и сушили комбез?
это хитрожо...сть. есть пятна которые не выстирваются, а под ’мне лень стирать’ просто есть возможность скрыть такие пятна среди общей грязи.
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2015
Ответ дляeuhunter
Коламбия кстати отлично носится)) я очень довольна)
euhunter• 23 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

неубиваемый, только на рукавах и есть следы носки. Покупала старшей Норз Фейс- несравнимо
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2015
Ответ дляeuhunter

я свою 3 года носила . вообще отлично , дети конечно не так аккуратно носят)
советский цирк• 23 октября 2015
сама ищу ребенку куртку на зиму, посмотрела новые, дай думаю загляну в б/у. А там цена на 200 максимум 300 грн дешевле чем новые. А если брать прям с ин.сайта, то выйдет еще дешевле
Алла Голландия• 23 октября 2015
За 900 гривен у меня можете купит 2-3 штуки, качество получше реймы
Не верите- проверяйте
Не понравится- возврат без проблем
Еще и пересылаю за мой счет

Ход конём• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
слитники носят такие взрослые дети?

еще как носят, очень много европейских марок делают слитники до 146 размера, например
Амели на мели• 23 октября 2015
Потертые швы это проблемы реймы. Куртка да не в идеале, но и размер же не 68 де деть в нем лежит токо.
Я не увидела на фото ничего ужасного обычная бу куртка
Амели на мели• 23 октября 2015
Ответ дляХод конём

они хороши для лыж, повалятъься в снегу. Но купить 2 комплетка для ребенка большого роста для многих людей накладно, а слитник для школы имхо фигня
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Не верите- проверяйте
Не понравится- возврат без проблем
Еще и пересылаю за мой счет
а зимняя курточка - какая именно? Вижу только деми
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Рейма. 900 грн.
та пусть и дальше продает
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляVoblochka-26

ага, щаз.
Ждем тему на тему - как я лоханулась за 900 грн плюс пересілка. СИЖУРИВУ
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

шо-шо???
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
шо-шо???
о продавец куртки нарисовался
Машкус• 23 октября 2015
у меня муж позавчера листал ОЛХ, искал монитор б/у и ржал ацки..... полно объяв типа - ’монитор в отличном состоянии, только на экране есть царапина’, ’монитор в идеальном состоянии только периодически выключается - в чем причина не пойму’ и т.д....
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляМашкус
))))
Svetlenka78• 23 октября 2015
и ведь что самое интересное, ведь кто то купит, а потом будет жаловаться на советчице что подсунули тряпку