ПростоБелка• 23 октября 2015

Блин, ну где совесть у людей. Я сама продаю, но чтоб такое((

Недавно продала нашу курточку в хорошем состоянии, ищу ребенку взамен. И вот что вижу в большинстве объявлений.

Угадайте цену. На фото куртка знаменитой финской марки. Придется таки идти за новой))
Лизочек• 23 октября 2015
200?

IrsenM• 23 октября 2015
Если Вы неприятно удивлены, то, наверное, гривен 600
Снатал2015• 23 октября 2015
А фирма? Наверное 700 ))))
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Рейма. 900 грн.
Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2015
ну добре що хоч не пофоткали так що нічого видно небуло
бо потім булаб темка СИЖУ РЕВУ ВШОКЕ
Вилами по воде• 23 октября 2015
А в чем вопрос? Продавец не хочет стирать, открыто заявляет об этом, указывая на фото все нюансы. У Вас выбор брать/не брать. Зато не возникает вопроса: а правильно ли Вы стирали и сушили комбез?
Холодная каша• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Рейма. 900 грн.

а...уеть...
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
Там о стирке нет ни слова. Причем тут стирать? Куртка драная за 900 грн - об этом речь.
Вилами по воде• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка

НЕ БЕРИТЕ! Или у Вас дуло пистолета у виска?

Барабан для взрослых• 23 октября 2015
Ответ дляЛизочек
200?
Наверное 1200)) Это ж рейма))
Вездевлазиющая• 23 октября 2015
купите у девушки за 865 гр. Тема 2 дня в топе была.
Наверняка• 23 октября 2015
ёптель, че вы так зависли на тех реймах?
Marina1111• 23 октября 2015
Наверное просто считабт, что зфирма))), столько стрит ьренд, она же не в дырках)))).
Ищите алекватных продавцов, а не жадин, за такие деньги пусть у нее и лежит такое ’счастье’
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

НЕ БЕРУ! Просто приходится тратить время на такие вот объявления. Сортирую по цене, но в недешевых объявлениях тоже мусор.
Вездевлазиющая• 23 октября 2015
Ответ дляMarina1111
Язык можно сломать.
После 18• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
Рейма. 900 грн.
Я тоже офигела когда Ленне искала - все драное. то уже все нормальное разобрали еще весной а сейчас одно Г.. Тут уже либо в сєконде либо другую марку брать.
Братья Капли• 23 октября 2015
ткните дыр не вижу,грязь аж горбулями и не стыдно такое совать ...
я ленне наши не стирала, но сидела протирала чтоб было совсем хорошо..
покупательницы приезжали и удивлялись состоянием и ценами...
а как искала своим один шок..состояние отличное ,но есть пару дырочек....
или протерто поцарапано и фотка издали вечером при лампе ильича и цена заоблачная
пришлось новое брать
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2015
вы все помешались на этой рейме?вон в ашане куртки по 300 гривен купили и не морочьте голову с обносками!
Братья Капли• 23 октября 2015
Ответ дляПосле 18
сейчас в розетке акция на ленне и шапка в подарок,смотрите там

Бармалеина• 23 октября 2015
Фуууууу!У меня дети в Бонприксе НОВОМ по 500 грн уже третью зиму!Супер!Ужас, просто шок!Не сомневаюсь, что в Нексте за 1000 что-то подберу отличное новое.
автор ПростоБелка • 23 октября 2015
Ответ дляБармалеина
а ссылку на бонприкс можно?
Братья Капли• 23 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

там такая ткаь..зацепилась клока нет,себе купила в том году куртец
yuliya.vykhor• 23 октября 2015
Ответ дляБармалеина
в нексте я вот зимнюю куртку купила за 1700
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

зацепить можно и рейму порвать,я куртки еще не покупала там..брала брюки ..за 210 гривен супер просто и их кеды по 80 тоже класс
Бармалеина• 23 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
а ссылку на бонприкс можно?
http://www.bonprix.ua/kategoriya/1007/kurtki-dlya-...
еще и скидки на бесплатную доставку есть! Если что, я просто их покупатель,не реклама))
Чебуравлик• 23 октября 2015
Какое такое? я понимаю шок, если бы было заявлено, что новое. Но вы ищите б.у, и как бы мозг наверное должен подсказывать, что б.у значит носили, бегали, падали и так далее. Не нравится? ищите дальше. Человек ИМЕЕТ право продавать такое, какое считает нужным.
И еще. Не тут ли уважаемые ленне и реймолюбительницы драки устраивают за б.у комплекты этих фирм?
я не могла продать дорогущий треспасс , потому как тут его никто не знал и наверное по сей день не понимает, что это за фирма и как ребенку в ней тепло. Зато Ленне, который я пыталась отдать, так как розовые комбез был в ЯРКО синих пятнах краски, у меня не забирали и я ради прикола выставила его в продавалку, что было дальше повергло меня в ШОК. Его не просто купили, за ним выстроилась ОЧЕРЕДЬ. Т.е рядом шикарный треспасс, теплючий и реально шикарный и розовый ленне в синих пятнах краски и его хотят! не вы ли задали эту безумную гонку за этими фирмами? А рейму? меня девочка попросила продать, без капюшена, тоже самое было, убийство я я я первая была, почему мне не продали. Дурдом этот девочки устроили именно вы-покупатели
Братья Капли• 23 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

кеды да самые обычные можно носить,а вот куртки это нечто,себе и мужу взяла,т к что то надо..зацепилась плечом в косяке парадного,с любой другой такого бы не было,а тут как подкладочная ткань тонкая очень...детям на один раз,знаю проходили,тре года в ленне теперь,рейма как по мне дороже и тоньше
Фрекен бок• 23 октября 2015
А меня удивляет другое:КАК????как так можно затаскать вещь за один-два сезона????
Король дивана• 23 октября 2015
А почему за такие деньги не купить Венгрию или наше Bogi, Люксик?
Соня-сонятко• 23 октября 2015
А на какой возраст ищете куртку?